px

Жан-Клод Ван Дамм станет злодеем в "Неудержимых 2"

05.09.2011 11:49
Жан-Клод Ван Дамм станет злодеем в Неудержимых 2

У персонажа бельгийского актера будет собственная команда наемников

В сиквеле "Неудержимых" команде наемников под предводительством героя Сильвестра Сталлоне придется иметь дело с отрядом, который возглавляет персонаж Жана-Клода Ван Дамма.

Последний сыграет бывшего боевого товарища "Неудержимых", который перешел на сторону врагов. Утверждается, что герой Ван Дамма будет покрыт татуировками с ног до головы.

Киностудия Millenium Films подтвердила анонсированный ранее сюжет фильма. Злодеи жестоко расправляются с персонажем Микки Рурка, и его прекрасная дочь Фиона вступает на тропу мести. Однако вскоре она сама попадает в плен к коварному диктатору, и "Неудержимые" организуют спасательную экспедицию.

Напомним, что в проект был приглашен популярный китайский актер Донни Йен. Его участие позволит привлечь китайские компании к финансированию картины, а также обеспечит "Неудержимым 2" успех на родине актера.

Фильм выйдет в прокат в августе 2012 года.

Источник новости: Millenium Films


Всего комментариев: 109
123456789 (Критик), постов: 13908
5 сентября 2011, 18:05
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 5 сентября 2011, 17:50
А это кто такой?
Универсальный солдат возвращение. Унисол Ромео- лысый здоровый тип!!

S3S (Критик), постов: 13199
5 сентября 2011, 18:05
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 5 сентября 2011, 18:03
Да куда уж нам без женщин ))) А мне казалось ты намекаешь на тепленькое местечко))) Не боимси, мы в уставе все нюансы ...
Даже и намека не было, это тебя Фрэди с баламутил))

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
5 сентября 2011, 18:03
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 5 сентября 2011, 17:58
Вот так всегда, всю работу на женщину) не боитесь, а то начнутся членские взносы и т.д.))
Да куда уж нам без женщин ))) А мне казалось ты намекаешь на тепленькое местечко))) Не боимси, мы в уставе все нюансы пропишем! )))

Текстолит (Критик), постов: 60540
5 сентября 2011, 18:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Temiraev писал(а) 5 сентября 2011, 17:59
Если ты помнишь было такое реалити шоу Рестлинг))
Я знал что такое есть, но не довелось посмотреть

Temiraev (Критик), постов: 2567
5 сентября 2011, 17:59
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 5 сентября 2011, 17:50
А это кто такой?
Если ты помнишь было такое реалити шоу Рестлинг))


S3S (Критик), постов: 13199
5 сентября 2011, 17:58
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 5 сентября 2011, 17:55
А ты серьёзно подошла к делу, молодец! Думаю будешь ты, согласна? )
Вот так всегда, всю работу на женщину) не боитесь, а то начнутся членские взносы и т.д.))

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
5 сентября 2011, 17:57
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 5 сентября 2011, 17:55
Воля
Ярость
Победа)))
Ага, и названия уже есть))) всё кратко и ясно! )))

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
5 сентября 2011, 17:55
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 5 сентября 2011, 17:53
Кажется еще Миа, да точно!
А ты серьёзно подошла к делу, молодец! Думаю будешь ты, согласна? )

Текстолит (Критик), постов: 60540
5 сентября 2011, 17:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JDY писал(а) 5 сентября 2011, 17:52
И ещё разбить на трилогию )
Воля
Ярость
Победа)))

S3S (Критик), постов: 13199
5 сентября 2011, 17:53
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 5 сентября 2011, 17:49
Я в принципе тоже не против))) Всё избрана! )) или у нас в клубе ещё кто-то есть? :)))
Кажется еще Миа, да точно!