px

Джон Малкович снимется в зомби-версии "Сумерек"

08.09.2011 12:21
Джон Малкович снимется в зомби-версии Сумерек

Киностудия Summit Entertainment экранизирует роман "Теплые тела"

Джон Малкович сыграет одну из главных ролей в экранизации романа Айзека Мариона "Теплые тела", события которого собирается перенести на экран киностудия Summit Entertainment. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Проект описывается как нечто среднее между "Сумерками" и "Зомби по имени Шон". Сюжет литературного первоисточника строится вокруг странной дружбы живого мертвеца по имени Р и возлюбленной одного из убитых им людей. По мере развития отношений героев в зомби постепенно начинает просыпаться забытая человечность.

Постановщиком картины, сроки работ над которой пока не указываются, станет Джонатан Ливайн.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 28
anika (Зритель), постов: 933
7 октября 2011, 20:18
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Точно нет

Мик (Новичок), постов: 5
10 сентября 2011, 2:53
Аватарка пользователя Мик
Думаю, такой талантливый актер, как Джон Малкович, сможэт в полной мере реализовать себя и здесь

Кассия (Зритель), постов: 1201
9 сентября 2011, 22:53
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
и наверняка принесет себя в жертву

ART009UR (Зритель), постов: 4296
9 сентября 2011, 3:00
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Судя по тем зомби-фильмам что сейчас экранизируются любой может зомби фильмы снимать имея домашнюю камеру пару игрушечных автоматов кишки купленые из мясокомбината плохого гримёра и вот тебе основа для зомби-фильма!:)Посмотрел я недавно фильм "Пожиратели 2010"ничего хорошего я там не увидел ни страшно было только смех и огорчение было от потереного времени от просмотра:)хорошо что преводчик был много словный много от переводчика я слов новых матершиных узнал и переводил он смешно;).
Нету таких качественых зомби фильмов как "Я легенда","Рассвет мертвецов",одна надежда увидеть "Обитель зла 5" и "Мировую Войну Z"

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
8 сентября 2011, 19:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Euro писал(а) 8 сентября 2011, 19:39
Любитель зомби жанра...и видимо одинокий любитель)
Не надейся на то что одинокий


Euro (Киноман), постов: 186
8 сентября 2011, 19:39
Аватарка пользователя Euro
Больше 12 лет на сайте
12
S Freddy F писал(а) 8 сентября 2011, 19:35
А откуда позитивное?
Любитель зомби жанра...и видимо одинокий любитель)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
8 сентября 2011, 19:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Euro писал(а) 8 сентября 2011, 18:59
Ну так а этот фильм еще даже не вышел, откуда взялось то сразу негативное мнение?)
А откуда позитивное?

Euro (Киноман), постов: 186
8 сентября 2011, 18:59
Аватарка пользователя Euro
Больше 12 лет на сайте
12
Berns писал(а) 8 сентября 2011, 18:41
Ой, таки да, возможный вариант. Ну невеста в принципе не была зомби, а сама история любви смотрелась уместно в контексте ...
Ну так а этот фильм еще даже не вышел, откуда взялось то сразу негативное мнение?)

Euro (Киноман), постов: 186
8 сентября 2011, 18:56
Аватарка пользователя Euro
Больше 12 лет на сайте
12
S Freddy F писал(а) 8 сентября 2011, 18:33
Заменили вампира на зомби, эко ново диво))
Ну под такую гребенку можно загнать и пару десятков фильмов про роботов, инопланетян, супер-героев и т.д, где совсем бесхитростный однообразный сюжет идет наряду лишь с меняющимися персонажами. Но ранее упомянутые персонажи встречаются на "ура" в каждом новом фильме, а вот зомби как-то сильно "буксуют" =))

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 сентября 2011, 18:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Euro писал(а) 8 сентября 2011, 18:51
Разве существуют "каноны" зомби жанра? и почему же не предполагает? т.е есть вирус убивающий все человеческое, ...
да стереотипы это все.. кино еще не снято)