px

Спилберг поднимет восстание машин в 2013 году

08.09.2011 12:37
Спилберг поднимет восстание машин в 2013 году

Утверждена дата премьеры фантастического фильма "Робокалипсис"

Фантастический фильм Стивена Спилберга "Робокалипсис", речь о съемках которого идет уже не первый год, обрел наконец дату премьеры. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, совместный проект студии DreamWorks, Walt Disney и FOX выйдет в прокат 3 июля 2013 года.

Компания Спилберга приобрела права на экранизацию одноименной книги Дэниела Уилсона еще в 2009 году. В литературном первоисточнике речь идет о недалеком будущем, в котором роботы взвалили на свои металлические плечи все заботы человечества, вплоть до ведения войн. Идеальный мир будет разрушен, когда спрятанный в вечной мерзлоте Аляски искусственный интеллект осознает полную ненужность людей.

Съемки картины стартуют в начале 2012 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 29
anika (Зритель), постов: 933
7 октября 2011, 20:18
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ОПЯТЬ ВОСТАНИЕ

BliTTzZ (Новичок), постов: 9
12 сентября 2011, 5:16
Аватарка пользователя BliTTzZ
Больше 12 лет на сайте
12
О-ох... очередные злющие синтетики. -_-

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 сентября 2011, 14:18
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пусть Аляску нам обратно отдадут . Наши этот искусственный интеллект быстро на винтики разберут.

Кассия (Зритель), постов: 1201
9 сентября 2011, 22:44
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
восстание пылесосов и стиральных машин))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
9 сентября 2011, 3:12
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
По смыслу похож на фильм "Я робот" но всёравно итерестно будет посмотреть на роботу режиссёра какую он создаст картину с ни свежей идеей:)


Текстолит (Критик), постов: 60585
9 сентября 2011, 0:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 8 сентября 2011, 13:03
Обвел дату красным кружком.
А я красным треугольником

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 сентября 2011, 23:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 8 сентября 2011, 23:11
Тобой что ли? Красный дружок)))
ха-ха)))) веришь в спилберга, да?

THX (Критик), постов: 13980
8 сентября 2011, 23:11
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 8 сентября 2011, 16:12
да хоть красным дружком.. Еще долго..
Тобой что ли? Красный дружок)))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
8 сентября 2011, 22:32
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
la-brava писал(а) 8 сентября 2011, 20:32
для меня Спилберг закончился на Спасти рядового Райана ,причина проста. последний его проект, где хоть что то показано-чего ...
Я думаю, его "Боевой конь" получится хорошим!Фильмы о войне у него получаются!=))

la-brava (Новичок), постов: 41
8 сентября 2011, 20:40
Аватарка пользователя la-brava
Kinomanjak писал(а) 8 сентября 2011, 20:35
По-моему из роботов все соки выжали. Что еще можно с ними придумывать даже хз. Разве что какое никакое разнообразие ...
большая ошибка. сейчас многие идеи из реальности можно брать.