px

Названа дата премьеры "Трансформеров 3" на Blu-ray

09.09.2011 22:52
Названа дата премьеры Трансформеров 3 на Blu-ray

Поклонников фильма ждет стереоскопическое издание на дисковых носителях

Компания Paramount Home Entertainment анонсировала дату премьеры лицензионного издания фильма "Трансформеры 3: Темная сторона Луны". Как сообщается в официальном пресс-релизе, Blu-ray и DVD-издания картины можно будет приобрести с 30 сентября 2011 года.

Поклонникам фильма обещан видеоряд с разрешением 1080p и звуковая дорожка 7.1 Dolby TrueHD. Однако самых терпеливых ждет еще один сюрприз.

"Как вы знаете, мы приложили большие усилия, чтобы стереоскопический видеоряд прокатной версии был совершенный, и я хочу быть уверен, что для домашнего просмотра он будет не хуже. А на это потребуется время. Поэтому будьте начеку и ждите еще более впечатляющее издание с огромным количеством дополнительных материалов", - заявил Майкл Бэй. Он не уточнил сроков выпуска 3D-издания.

Напомним, что на момент написания данной заметки "Трансформеры 3" заработали в мировом прокате более одного миллиарда 114 миллионов долларов.

Источник новости: Paramount Home Entertainment


Всего комментариев: 29
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
10 сентября 2011, 11:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Че так все прицепились к тем кадрам из других фильмов Бэя? Да если бы вам не сказали что это есть вы бы и не заметили.

трансформер (Киноман), постов: 665
10 сентября 2011, 7:53
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я сразу побегу этот диск покупать)

la-brava (Новичок), постов: 41
10 сентября 2011, 1:36
Аватарка пользователя la-brava
THX писал(а) 10 сентября 2011, 1:27
Воровать-слишком громкое слово,в данном случае.
Иии...я уверен,что тебе пофигу на этот копипаст,главное ведь ...
копипаст может быть только из другого источника. ознакомся со значение слов.воровать у себя-слово такое есть?

THX (Критик), постов: 13980
10 сентября 2011, 1:27
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
la-brava писал(а) 10 сентября 2011, 1:16
Джимона Хонсу? это кто? построй трассу как в матрице 2 и никто в халтуре не обвинит.халтура уже в том что ничего ...
Воровать-слишком громкое слово,в данном случае.
Иии...я уверен,что тебе пофигу на этот копипаст,главное ведь покритиковать,да?

la-brava (Новичок), постов: 41
10 сентября 2011, 1:16
Аватарка пользователя la-brava
THX писал(а) 10 сентября 2011, 1:08
Нужна была локация ШОССЕ/ТАЧКИ ВДРЕБЕЗГИ и не более.
Джимона Хонсу и Скарлетт Джохенсон я не заметил,а заметил ...
Джимона Хонсу? это кто? построй трассу как в матрице 2 и никто в халтуре не обвинит.халтура уже в том что ничего нового нет. пока не задашся вопросом как это снято?(как в плохих парнях 2) ,воровать у других это одно,воровать у себя-диагноз.


THX (Критик), постов: 13980
10 сентября 2011, 1:08
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
la-brava писал(а) 10 сентября 2011, 0:53
то есть нормально всё? фейл сезона по моему.
Нужна была локация ШОССЕ/ТАЧКИ ВДРЕБЕЗГИ и не более.
Джимона Хонсу и Скарлетт Джохенсон я не заметил,а заметил я офигительную сцену с роботами.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
10 сентября 2011, 1:04
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 10 сентября 2011, 0:38
Как раз в формате BD будет чётко видно халтуру кино разработчиков;)
??? юморной ты парень))

la-brava (Новичок), постов: 41
10 сентября 2011, 0:53
Аватарка пользователя la-brava
THX писал(а) 10 сентября 2011, 0:51
Нет конечно,да, кадры из другого фильма,НО,чтобы довести их до планки "Трансформеры" визуальщикам пришлось ...
то есть нормально всё? фейл сезона по моему.

THX (Критик), постов: 13980
10 сентября 2011, 0:51
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
la-brava писал(а) 10 сентября 2011, 0:48
. а после просмотра не смутило?
Нет конечно,да, кадры из другого фильма,НО,чтобы довести их до планки "Трансформеры" визуальщикам пришлось очень потрудиться!

Temiraev (Критик), постов: 2567
10 сентября 2011, 0:51
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
la-brava писал(а) 10 сентября 2011, 0:48
. а после просмотра не смутило?
Вы что прикалываетесь?