px

Кроссовки Марти МакФлая проданы за 37,5 тысяч долларов

10.09.2011 14:17
Кроссовки Марти МакФлая проданы за 37,5 тысяч долларов

Первая пара футуристической обуви из фильма "Назад в будущее 2" стала собственностью рэппера

22-летний британский рэппер Тини Темпа стал обладателем первой пары кроссовок компании Nike, являющихся точной копией тех, что носил Марти МакФлай в фильме "Назад в будущее 2".

Как сообщает ресурс TMZ, на состоявшемся в Лос-Анджелесе благотворительном аукционе Темпа приобрел уникальную спортивную обувь за 37,5 тысяч долларов. К лоту прилагался "плутониевый контейнер" для хранения кроссовок.

Напомним, что все средства от продажи ограниченной партии футуристической обуви пойдут в фонд Майкла Джея Фокса, финансирующий борьбу с болезнью Паркинсона.

"Это было абсолютно спонтанное решение. Меня очень тронула презентация, и в следующий момент я уже стал обладателем пары кроссовок. Я рад, что мой скромный вклад может быть полезен", - прокомментировал свое приобретение Тини Темпа.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 14
Atom (Киноман), постов: 3859
3 ноября 2011, 12:49
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Повезло ему)

anika (Зритель), постов: 933
7 октября 2011, 20:26
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Интересно

THX (Критик), постов: 13980
10 сентября 2011, 19:44
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я уверен он купил пар 10 не меньше

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
10 сентября 2011, 18:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 10 сентября 2011, 15:06
Если деньги уйдут в фонд по борьбе с паркинсоном то значит деньги уйдут в не куда,учёными давно доказано что паркинсон ...
Не лечиться сегодня, но это не значит что не нужно стараться найти способы лечения, и возможно рано или поздно найдут лекарство или любой другой способ лечения.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
10 сентября 2011, 18:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 10 сентября 2011, 15:06
Если деньги уйдут в фонд по борьбе с паркинсоном то значит деньги уйдут в не куда,учёными давно доказано что паркинсон ...
Ты медик?


Yokohama (Зритель), постов: 140
10 сентября 2011, 16:43
Аватарка пользователя Yokohama
Больше 13 лет на сайте
13
ART009UR писал(а) 10 сентября 2011, 15:06
Если деньги уйдут в фонд по борьбе с паркинсоном то значит деньги уйдут в не куда,учёными давно доказано что паркинсон ...
Совсем из ума выжили? Средства идут на поиск новых методов лечения, благодаря которым в будущем болезнь Паркинсона перестанет быть приговором. "В никуда"? Может тогда прекратить поиски лекарства от рака, СПИДА - зачем средства "в никуда" расходовать? Если бы человечество всегда следовало такой логике, люди бы до сих пор умирали от простуды. Башкой думайте, прежде чем по клавиатуре стучать.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
10 сентября 2011, 16:21
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
den_wushu писал(а) 10 сентября 2011, 16:15
ну не знаю, лечится или нет!Но возможно это можно как-то предупредить!Вот этим они там и занимаются!=))
От корневого мозга развивается болезнь Паркенсона и даёт по мышцам,я так себе представляю развитие этой болезни но точно я ни знаю не интересовался я этой болезнью:)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
10 сентября 2011, 16:15
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 10 сентября 2011, 15:06
Если деньги уйдут в фонд по борьбе с паркинсоном то значит деньги уйдут в не куда,учёными давно доказано что паркинсон ...
ну не знаю, лечится или нет!Но возможно это можно как-то предупредить!Вот этим они там и занимаются!=))

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
10 сентября 2011, 16:12
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
хм) ну да, скромный вклад))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
10 сентября 2011, 15:06
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Если деньги уйдут в фонд по борьбе с паркинсоном то значит деньги уйдут в не куда,учёными давно доказано что паркинсон ни лечится,лучше бы деньги отдали голодным беднякам,сиротам,много детным и т.д. а на борьбу с паркинсоном пусть власть выделяет деньги они и так достаточно много налогов с рабочих сдерают за счёт налого плательшиков пусть и борятся с паркинсоном если это конечно реально:)