px

Скончался исполнитель роли Спартака

12.09.2011 10:39
Скончался исполнитель роли Спартака

Актер Энди Уитфилд умер в возрасте 39 лет от рака

В Сиднее в возрасте 39 лет скончался исполнитель роли Спартака в популярном телесериале "Спартак: Кровь и песок" Энди Уитфилд. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Причиной смерти стала лимфома, которая была обнаружена у актера 18 месяцев назад в период подготовки к съемкам второго сезона телешоу.

Уитфилд был вынужден отказаться от своей роли, однако создатели сериала не теряли надежду на его возвращение, поэтому вместо продолжения был выпущен телевизионный приквел - "Спартак: Боги арены".

Около полугода назад появились сообщения о полном излечении актера, но затем болезнь вернулась. Второй сезон телешоу был запущен в производство уже с другим исполнителем главной роли - Лайамом МакИнтайером.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 21
Temiraev (Критик), постов: 2567
12 сентября 2011, 16:42
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Афигеть...я еще так обрадовался 4 месяца назад, когда новость читал что он выздоровел...а тут на тебе...я просто в шоке...Хороший актер был...Лицо у него выразительное было...очень жаль...

Mateas (Критик), постов: 9920
12 сентября 2011, 13:40
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DrPepper писал(а) 12 сентября 2011, 13:09
Для меня существует только один фильм про Спартака.
Непонято, что вы тогда делаете в этой новости - к чему эти ваши посты?

А вообще - очень жаль(( Хороший актёр был( Only good die young... R.I.P.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
12 сентября 2011, 13:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
grisom писал(а) 12 сентября 2011, 12:24
Нет слов !!! Я просто вшоке. Как посмотриш молодые талантливые люди мрут как мухи, сразу становиться ясно "БОГ ...
А если бы "не мрут как мухи", то это бы значило что Бога нет?

DrPepper (Зритель), постов: 264
12 сентября 2011, 13:09
Аватарка пользователя DrPepper
grisom писал(а) 12 сентября 2011, 12:32
значит тебе обязательно нужно посмотреть спартака
Для меня существует только один фильм про Спартака.

Berns (Киноман), постов: 1258
12 сентября 2011, 13:08
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
grisom писал(а) 12 сентября 2011, 12:24
Нет слов !!! Я просто вшоке. Как посмотриш молодые талантливые люди мрут как мухи, сразу становиться ясно "БОГ ...
Где взаимосвязь?


grisom (Новичок), постов: 23
12 сентября 2011, 12:32
Аватарка пользователя grisom
Больше 13 лет на сайте
13
DrPepper писал(а) 12 сентября 2011, 12:27
Понятия не имею кто это.
значит тебе обязательно нужно посмотреть спартака

DrPepper (Зритель), постов: 264
12 сентября 2011, 12:27
Аватарка пользователя DrPepper
Понятия не имею кто это.

grisom (Новичок), постов: 23
12 сентября 2011, 12:24
Аватарка пользователя grisom
Больше 13 лет на сайте
13
Нет слов !!! Я просто вшоке. Как посмотриш молодые талантливые люди мрут как мухи, сразу становиться ясно "БОГ есть"!!!

OpeleK (Новичок), постов: 6
12 сентября 2011, 12:02
Аватарка пользователя OpeleK
жаль...мне нравился((

Авгур (Критик), постов: 2919
12 сентября 2011, 11:56
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
очень печально(( действительно хороший актер, он мог бы многое сыграть и добиться больших высот(( очень печально...