px

Скарлетт Йоханссон требует больше крови для Черной вдовы

13.09.2011 12:19
Скарлетт Йоханссон требует больше крови для Черной вдовы

Актриса полагает, что роль ее героини из фильма "Мстителей" должна быть расширена

Скарлетт Йоханссон полагает, что боевые способности ее персонажа из фильма "Мстители" не получили достаточного отражения в сценарии, и требует добавить большее количество схваток с участием Черной вдовы. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает ресурс ShowbizSpy.

"Скарлетт однозначно дала понять, что не желает быть просто "говорящей женщиной" в кадре. У нее и так есть боевые сцены в картине, но она хочет значительно больше. Она также настаивает на появлении в сюжете любовной линии ее героини", - утверждает анонимный информатор.

Отметим, что в заявленной в проекте команде Мстителей только у Черной вдовы нет никаких сверхъестественных способностей или приспособлений, увеличивающих ее силу и огневую мощь.

Фильм, режиссером которого является Джосс Уидон, выйдет в прокат в мае 2012 года.

Источник новости: ShowbizSpy


Всего комментариев: 33
anika (Зритель), постов: 933
7 октября 2011, 20:32
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну раз ей хочется

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 сентября 2011, 14:50
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 13 сентября 2011, 15:12
я в комисках ни спец что знаю кого знаю того и предлагаю:)вот если бы у марвел был бы такой персонаж как в dc персонаж ...
насчёт Камедианта точняк!

THX (Критик), постов: 13980
14 сентября 2011, 10:23
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DareDevil писал(а) 14 сентября 2011, 0:41
Рыжей. Получили чуть ускоренную регенерацию, реакцию, иммунитет к ментальным атакам(чтение мысли).

Касательно ...
Вот именно Паук вообще никак!
Да и парни из Sony не дадут добро.

DareDevil (Зритель), постов: 242
14 сентября 2011, 0:41
Аватарка пользователя DareDevil
Больше 14 лет на сайте
14
Зэпп писал(а) 13 сентября 2011, 15:37
а какой вдове вкололи сыворотку кэпа? Беловой или романовой? Рыжей?
Рыжей. Получили чуть ускоренную регенерацию, реакцию, иммунитет к ментальным атакам(чтение мысли).

Касательно мускулов коммент не в тему. Как я и сказал ей дали только малую часть и чуть модернизированный. По комиксам и мультикам она ни разу не накаченная)

Спайдер ни разу не основной мститель. В не скольких комиксах появлялся, но в целом не входит в основной состав.

THX (Критик), постов: 13980
13 сентября 2011, 23:31
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вернулся с КиноЭкспо с хорошими новостями!
Трейлер "Мстителей" будет прикреплен ко всем копиям "Живой стали"


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
13 сентября 2011, 16:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 13 сентября 2011, 16:35
Ей только 26 лет:) В этом возрасте женщины еще полны всяческих иллюзий:)
Я про Анджелу Дэвис)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
13 сентября 2011, 16:35
Аватарка пользователя Andrew
S Freddy F писал(а) 13 сентября 2011, 16:32
Она уже отошла от своих молодых идеалов и причу сменила)
Ей только 26 лет:) В этом возрасте женщины еще полны всяческих иллюзий:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
13 сентября 2011, 16:32
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 13 сентября 2011, 16:30
Женщина не только страсть, а и огонь, не только картинка, но и личность. "свободу анджеле дэвис" Молодец!!!
Она уже отошла от своих молодых идеалов и причу сменила)

123456789 (Критик), постов: 13931
13 сентября 2011, 16:30
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Женщина не только страсть, а и огонь, не только картинка, но и личность. "свободу анджеле дэвис" Молодец!!!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
13 сентября 2011, 15:42
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 13 сентября 2011, 15:37
а какой вдове вкололи сыворотку кэпа? Беловой или романовой? Рыжей?
гЫ:)