px

Харрисон Форд отказался от "Парка Юрского периода"

Харрисон Форд отказался от Парка Юрского периода

Стивен Спилберг рассказал о первоначальном кастинге своего знаменитого фильма

Стивен Спилберг планировал доверить главную роль в "Парке Юрского периода" Харрисону Форду. Об этом сам режиссер впервые рассказал на пресс-конференции перед специальным показом картины "Индиана Джонс в поисках потерянного ковчега", который был приурочен к 30-летию фильма.

Присутствовавший на встрече Форд подтвердил эту информацию, но не стал углубляться в детали. Вероятнее всего, сейчас он считает ошибкой свой отказ от столь перспективного предложения.

Как известно, роль палеонтолога Алана Гранта в итоге сыграл австралийский актер Сэм Нил, для которого этот персонаж стал главным в карьере.

На этой же встрече Спилберг подтвердил свое намерение выпустить фильм "Инопланетянин" на Blu-ray и пообещал не вносить в оригинальный видеоряд никаких изменений.

"Однажды я пошел на такой эксперимент, и теперь жалею об этом. Меня расстроила не реакция фанатов, я сам осознал неверность этого шага. У меня возникло ощущение, что я что-то украл у поклонников оригинального фильма", - сказал режиссер.

Источник новости: GeekTyrant
13.09.2011 13:43
Всего комментариев: 10
anika (Зритель), постов: 933
7 октября 2011, 20:33
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну нет так нет

Ego (Новичок), постов: 1
17 сентября 2011, 18:16
Аватарка пользователя Ego
и правильно сделал. лучше один отличный запоминающийся Индиана Джонс, чем он же + нечто на него похожее

Valkiriya (Новичок), постов: 7
14 сентября 2011, 11:27
Аватарка пользователя Valkiriya
у Форда было много отличных ролей, да и сейчас он очень востребованный актер, хорошо что и Нилу достался запоминающийся и яркий образ)

ЛеМур (Критик), постов: 2155
13 сентября 2011, 20:25
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 13 сентября 2011, 14:55
Все что не случается, делается к лучшему!!!! и парк тому пример!!!
+100500))

wwecom6 (Киноман), постов: 410
13 сентября 2011, 20:05
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
Я тоже думаю что это к только к лучшему что Форд не играю в Парке Юрского Периода.


Кассия (Зритель), постов: 1201
13 сентября 2011, 18:39
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
хорошо, что не взялся, а то было бы не отличить в массовом сознании палеонтолога от археолога

ART009UR (Зритель), постов: 4296
13 сентября 2011, 16:57
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
S Freddy F писал(а) 13 сентября 2011, 15:45
Здесь он выглядит не как просящийся, а как говоряший: Даже не думай мне еще раз предлагать подобную роль.
это наверное потому что роль такая бегать часто от денозавров надо,вот он и замахался 3 части бегать от денозавров;)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
13 сентября 2011, 15:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 13 сентября 2011, 15:02
гЫ:)а главное то что Админ к статье очень похожую фотографию Форда нашол,на фото Харрисон так и просится обратно ...
Здесь он выглядит не как просящийся, а как говоряший: Даже не думай мне еще раз предлагать подобную роль.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
13 сентября 2011, 15:02
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
гЫ:)а главное то что Админ к статье очень похожую фотографию Форда нашол,на фото Харрисон так и просится обратно в экранизацию "Парка Юрского периода";)

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13879
13 сентября 2011, 14:55
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Все что не случается, делается к лучшему!!!! и парк тому пример!!!