px

Назван самый высокооплачиваемый кинематографист

13.09.2011 16:05
Назван самый высокооплачиваемый кинематографист

Издание Forbes опубликовало ежегодный рейтинг самых успешных представителей киноиндустрии

Самым высокооплачиваемым кинематографистом оказался продюсер, сценарист, режиссер и актер Тайлер Перри. Об этом свидетельствуют результаты ежегодного исследования, которое проводит издание Forbes. С мая 2010 по май 2011 года Перри сумел пополнить свое состояние на 130 миллионов долларов.

Столь серьезная прибыль была обеспечена несколькими весьма успешными полнометражными фильмами, которые он снял, а также двумя телевизионными сериалами.

На втором месте оказался продюсер Джерри Брукхаймер со 113 миллионами долларов, а замыкает первую тройку Стивен Спилберг со 107 миллионами долларов.

В десятке нашлось также место Леонардо ДиКаприо, который заработал за указанный период около 77 миллионов долларов.

Напомним, что Тайлер Перри снял такие фильмы, как "Большая счастливая семья Мэдеи", "Для цветных девочек", "Мои собственные ошибки" и другие.

Источник новости: Forbes


Всего комментариев: 29
anika (Зритель), постов: 933
7 октября 2011, 20:35
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну я их поздровляю

КЭП (Зритель), постов: 885
14 сентября 2011, 12:50
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Он, по-моему чемто похож на Майкал Джей Уайта (который играл в Неоспоримый 2 и маленькую роль в Тёмном Рыцаре), нет? )))

Безбилетник (Зритель), постов: 174
13 сентября 2011, 22:47
Аватарка пользователя Безбилетник
Больше 13 лет на сайте
13
ченокожие спокойно относятся к русскому слову "негр"...зато бесятся,услышав по-русски слово "книга"

ART009UR (Зритель), постов: 4296
13 сентября 2011, 17:22
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Я как-то по пьянке попал к патрульным по территории,и они спалили что я пьяный и решили отвести в отдел для проверки личности,документы я дома оставил,погрузили в бобик привозят в отделение выпускают с бобика открывается дверь бобика стоят два мента один взрослый другой молодой,взрослый мент меня спрашивает "колющие режущие предметы есть?".Я долго не думая вспомнил слова Задорнова и ответил менту говорю "пора свои иметь":)то тот что взрослый мент ни понял моего ответа а тот молодой засмеялся понял чьими словами я ответил:)С тех пор когда логического мне ничего ни говорят или ничего логического не вижу я то я задорно отшучиваюсь:)

Temiraev (Критик), постов: 2567
13 сентября 2011, 17:21
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 13 сентября 2011, 17:19
Вылитая он)))
Если бы только не нос))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
13 сентября 2011, 17:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Temiraev писал(а) 13 сентября 2011, 17:16
Снежана Денисовна)
Вылитая он)))

Temiraev (Критик), постов: 2567
13 сентября 2011, 17:16
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 13 сентября 2011, 16:56
Глаза, очки и рот создают похожесть
Снежана Денисовна)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
13 сентября 2011, 17:10
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 13 сентября 2011, 17:05
Ну, мы не в США, и ничего обидного в слове "чернокожий" нет, так как это лишь описывает внешине признаки человека, ...
+1:)я ни возражаю я это просто пошутил вспомнил я Задорного и решил шуткой перефразировать:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
13 сентября 2011, 17:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 13 сентября 2011, 17:08
ну вот......я тоже о том же что слова это способ выражения мышления и соблазнения:)всё зависит кто как выражается ...
Раньше слово ниггер не было негативным, сегодня это оскорбительное выражение.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
13 сентября 2011, 17:08
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
S Freddy F писал(а) 13 сентября 2011, 17:04
Давайте выкинем из руского языка слово негр, ведь похоже на янки слово относительно афроамериканцев. А вообще ...
ну вот......я тоже о том же что слова это способ выражения мышления и соблазнения:)всё зависит кто как выражается и кто как воспринимает.