px

Хью Джекман возвращается на Бродвей

14.09.2011 12:11
Хью Джекман возвращается на Бродвей

Австралийский актер исполнит свои любимые музыкальные номера в сопровождении оркестра

Хью Джекман намерен осуществить свою давнюю мечту - вернуться на бродвейские подмостки. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, австралийский актер 25 октября 2011 года представит на суд зрителей свой новый моноспектакль под названием "Хью Джекман: Назад на Бродвей".

Он намерен исполнить со сцены свои любимые музыкальные номера, которые проиллюстрируют его карьеру как артиста театра и кино.

"Не могу поверить, что прошло уже семь лет с того момента, как я последний раз пел и танцевал на Бродвее. С этим ничто не сравнится, и я рад, что возвращаюсь домой", - прокомментировал сам Джекман. Моноспектакли актера будут идти в театре "The Broadhurst Theatre" до 1 января 2012 года.

Отметим, что во время пресс-конференции в Москве Хью Джекман говорил, что мечтает вернуться на сцену, однако не уточнял, когда именно это случится.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 27
anika (Зритель), постов: 933
7 октября 2011, 20:41
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Молодец мечты должны сбыватся

Текстолит (Критик), постов: 60563
15 сентября 2011, 13:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mr_a88 писал(а) 15 сентября 2011, 11:52
Посмотреть бы как он на сцене пляшет и поет)) А еще на зрителя орет,если у того телефон зазвонил...
На Оскаре он пел и танцевал!)))

mr_a88 (Зритель), постов: 339
15 сентября 2011, 11:52
Аватарка пользователя mr_a88
Больше 13 лет на сайте
13
Посмотреть бы как он на сцене пляшет и поет)) А еще на зрителя орет,если у того телефон зазвонил...

S3S (Критик), постов: 13199
15 сентября 2011, 11:03
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Странно будет на него смотреть: танцующего и поющего)) теперь понятно почему он так зажигает в рекламе Липтон, оказывается опыт-то есть))

Euro (Киноман), постов: 186
15 сентября 2011, 8:56
Аватарка пользователя Euro
Больше 12 лет на сайте
12
Сэм писал(а) 14 сентября 2011, 17:54
Тоже мне роль - росомаха((( В Престиже он лучше.
Хью играет бесподобно, независимо от амплуа)) будь то тщеславный фокусник, или харизматичный "икс-мен".


Сэм (Новичок), постов: 42
14 сентября 2011, 17:54
Аватарка пользователя Сэм
ART009UR писал(а) 14 сентября 2011, 16:13
Хороший актёр и без ружья сможет охотника сыграть:)а ещё и интерестная роль тоже даёт ему популярность:)так что ...
Тоже мне роль - росомаха((( В Престиже он лучше.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
14 сентября 2011, 16:52
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
S Freddy F писал(а) 14 сентября 2011, 16:41
Знаю знаю, у неё ухо все в пирсинге, и сольный альбомчик мне её нравится)
Её и её группы первая песня саундтрек фильма "Такси" ну та песня что на видое клипе они в гараж едут на разборки......ну ты понял какой видео клип?:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
14 сентября 2011, 16:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 14 сентября 2011, 16:30
почему чёрненькая?она и беленькая была:)она то в блондинку то в брюнетку перекшивается,ну да суть ни в этом ,суть ...
Знаю знаю, у неё ухо все в пирсинге, и сольный альбомчик мне её нравится)

Jay (Киноман), постов: 7609
14 сентября 2011, 16:35
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 14 сентября 2011, 16:30
почему чёрненькая?она и беленькая была:)она то в блондинку то в брюнетку перекшивается,ну да суть ни в этом ,суть ...
ты не заметил что все твои певички не совсем белые?)))) в баскетбол им нужно играть а не петь и в кино снимацца)))) а тимберлейк в этой компашке ващще хз- белые не умеют прыгать)))))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
14 сентября 2011, 16:30
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
S Freddy F писал(а) 14 сентября 2011, 16:19
Это такая черненькая с длинными волосами.
почему чёрненькая?она и беленькая была:)она то в блондинку то в брюнетку перекшивается,ну да суть ни в этом ,суть в том что она и в кино ни плохо бы выглядела,лично я хотел бы её в кино видить,а что тут такого,риана,бионсе,альба,лопес,а теперь и тимберлейк снимаются в кино почему бы и ферджи ни попробывать в кино сниматься:)