px

Актриса Дженьюэри Джонс родила сына

16.09.2011 11:30
Актриса Дженьюэри Джонс родила сына

Звезда фильма "Люди Икс: Первый класс" впервые стала матерью

Звезда сериала "Безумцы" и фильма "Люди Икс: Первый класс" Джэньюэри Джонс стала матерью. Как сообщает издание People, 33-летняя актриса родила сына, которого назвала Ксандер Дэйн Джонс.

Кто приходится отцом первому ребенку Джэньюэри Джонс, неизвестно. Актриса до самого момента родов не знала пол своего малыша. Ранее, отвечая на вопросы журналистов, она утверждала, что не хочет определять его с помощью современных медицинских технологий, так как рассчитывает на сюрприз.

Врачи заявляют, что роды прошли без осложнений, а мать и ребенок чувствуют себя прекрасно.

Источник новости: People


Всего комментариев: 7
anika (Зритель), постов: 933
7 октября 2011, 20:49
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Поздравляю ее

ivanleon (Зритель), постов: 360
18 сентября 2011, 0:17
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 13 лет на сайте
13
Любит бырышня сюрпризы! Она наверное и сама не знает, кто отец. Пускай потом будет сюрприз!

Текстолит (Критик), постов: 60574
17 сентября 2011, 17:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поздравляю с пополнением в семье!))

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25406
16 сентября 2011, 13:34
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 16 сентября 2011, 12:56
Лучший момент в `Реальной любви` с ней!
Поздравляю...очень ей нужны мои поздравления .
Сам, поди, хотел на месте того пацана оказаться, вот тебе и "лучший момент"))

THX (Критик), постов: 13980
16 сентября 2011, 12:56
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучший момент в `Реальной любви` с ней!
Поздравляю...очень ей нужны мои поздравления .

ART009UR (Зритель), постов: 4296
16 сентября 2011, 12:46
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Ураааа.....штоли:)поздравляю Дженьюэри Джонсу;)

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25406
16 сентября 2011, 12:20
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так и хочется пошутить по поводу отцовства после съемок в Первом классе), но сдержусь, ибо материнство - это прекрасно! Дженьюэри, мои поздравления!