px

Питер Джексон объявил призыв эльфов и людей

18.09.2011 14:19
Питер Джексон объявил призыв эльфов и людей

Для съемок нескольких эпизодов "Хоббита" создателям дилогии нужны статисты

Создатели дилогии "Хоббит" объявили о наборе большой группы статистов, которые должны быдут изображать людей и эльфов. Как сообщает новозеландское издание The Star, прослушивание будет проводиться 25 сентября в здании оперы города Оамару, находящемся в провинции Северный Отаго.

На роли людей смогут претендовать все желающие в возрасте от 30 до 80 лет. Предпочтение будет отдаваться мужчинам с естественными окладистыми бородами.

Что касается эльфов, то в этом случае к кандидатам требования жестче. Они должны быть выше пяти футов ростом, и в возрасте от 17 до 35 лет.

Отобранные статисты примут участие в съемках, которые пройдут в ноябре и декабре 2011 года в районе города Твизел, где снималась знаменитая битва на Пеленнорских полях для третьей серии "Властелина колец".

Источник новости: The Star


Всего комментариев: 94
anika (Зритель), постов: 933
7 октября 2011, 20:57
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну это его фильм

48 FPS (Зритель), постов: 881
24 сентября 2011, 18:57
Аватарка пользователя 48 FPS
CaptainPirog писал(а) 24 сентября 2011, 15:43
ЕРЕСЬ !
То, что вы не знали этого факта, не делает его ересью..

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
24 сентября 2011, 15:43
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
48 FPS писал(а) 19 сентября 2011, 17:03
Между прочим, в "Возвращении Короля" многих всадников-рохиррим играли загримированные женщины, кто-то из ...
ЕРЕСЬ !

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
24 сентября 2011, 15:43
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CaptainPirog писал(а) 24 сентября 2011, 15:42
Ересь.
Не туда ))

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
24 сентября 2011, 15:42
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 19 сентября 2011, 18:14
Серьезно? я не замечала.
Ересь.


ВК_и_Хоббит (Новичок), постов: 13
23 сентября 2011, 0:11
Аватарка пользователя ВК_и_Хоббит
48 FPS писал(а) 19 сентября 2011, 17:03
Между прочим, в "Возвращении Короля" многих всадников-рохиррим играли загримированные женщины, кто-то из ...
ты про эовин?))

48 FPS (Зритель), постов: 881
20 сентября 2011, 2:33
Аватарка пользователя 48 FPS
S3S писал(а) 19 сентября 2011, 18:14
Серьезно? я не замечала.
Так никто не заметил.

S3S (Критик), постов: 13199
19 сентября 2011, 18:14
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
48 FPS писал(а) 19 сентября 2011, 17:03
Между прочим, в "Возвращении Короля" многих всадников-рохиррим играли загримированные женщины, кто-то из ...
Серьезно? я не замечала.

S3S (Критик), постов: 13199
19 сентября 2011, 18:12
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 19 сентября 2011, 15:51
По моему, как раз у женщин гномов должны быть бороды
конечно должны быть!!!!

Vefreas (Зритель), постов: 81
19 сентября 2011, 17:51
Аватарка пользователя Vefreas
Эх, хотел бы я попасть туда...