px

В Лос-Анджелесе объявлены лауреаты "Эмми"

19.09.2011 10:07
В Лос-Анджелесе объявлены лауреаты Эмми

Лучшим драматическим сериалом года вновь стали "Безумцы"

В Лос-Анджелесе прошла 63-я церемония вручения премий "Эмми", учрежденной Американской академией телевизионных искусств и наук. Лучшим драматическим в очередной раз стали "Безумцы". Отметим, что этой награды телешоу удостаивается четвертый раз. Среди комедийных сериалов победу одержала "Моя американская семейка". Ее создатели удостоены "Эмми" второй раз подряд.

Лауреатом премии в категории "лучшая режиссура драматического сериала" стал Мартин Скорсезе, снявший пилотный выпуск сериала "Подпольная империя". В аналогичной номинации для комедийных телешоу победил Майкл Алан Спиллер, работавший над "Американской семейкой".

В актерских номинациях "Эмми" получили Джулианна Маргулис ("Хорошая жена") ("Good Wife"), Кайл Чендлер "Огни ночной пятницы" и Мелисса Маккарти ("Майк и Молли"), Джим Парсонс ("Теория большого взрыва").

Лауреатами премии за участие в мини-сериалах стали Кейт Уинслет и Гай Пирс, сыгравшие в "Милдред Пирс".

Источник новости: The Academy of Television Arts & Sciences


Всего комментариев: 26
anika (Зритель), постов: 933
7 октября 2011, 20:59
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я всех поздравляю

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
19 сентября 2011, 22:16
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 19 сентября 2011, 21:58
Нет,это глупость не разбирающихся в хорошом сериале:)А что вы считаете что сериал Хаус не достоен статуэтки эмми?:)
Может, и достоин хз...я доволен, что получил Шелдон и все тут))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
19 сентября 2011, 22:12
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
BADENBADEN писал(а) 19 сентября 2011, 22:03
ДА там такие все глупые сидят, извини но временами ты такую хрень пориш
Я тебя извеняю за твоё мнение:)а ты там в жюри сидиш,я тебя чем-то обидел?:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
19 сентября 2011, 22:09
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 19 сентября 2011, 21:51
Да, это заговор. наверное массонский:)
как бы не хотелось мне часто заходить на этот сайт "новости кино" но на пол месяца придётся ограничиться частыми посящениями этого сайта ,потому что у меня инет здох и еле тянет скорость,эхх...жаль и с конкурсом я в пролёте,рисунок нарисовал а вот отправить не получется:)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
19 сентября 2011, 22:03
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 19 сентября 2011, 21:58
Нет,это глупость не разбирающихся в хорошом сериале:)А что вы считаете что сериал Хаус не достоен статуэтки эмми?:)
ДА там такие все глупые сидят, извини но временами ты такую хрень пориш


ART009UR (Зритель), постов: 4296
19 сентября 2011, 21:58
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 19 сентября 2011, 21:51
Да, это заговор. наверное массонский:)
Нет,это глупость не разбирающихся в хорошом сериале:)А что вы считаете что сериал Хаус не достоен статуэтки эмми?:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
19 сентября 2011, 21:53
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 19 сентября 2011, 21:45
Хью Лори был НОМИНАНТОМ, но проиграл. Меньше доверяйте Фейсбукам, больше проверенному порталу "Новости кино"
А что по моим посищениям не видно что я здесь очень часто бываю,я день и ночь и по утрам только на этом сайте и бываю:)
портал "новости кино" это для меня верный орентир по миру кино;)

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
19 сентября 2011, 21:51
Аватарка пользователя Andrew
ART009UR писал(а) 19 сентября 2011, 21:46
эхх......жаль что сериалу Хаус ничего ни досталось,видать точно там всё с фальсифицировали:)
Да, это заговор. наверное массонский:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
19 сентября 2011, 21:46
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
S Freddy F писал(а) 19 сентября 2011, 12:55
Так уже ж прошла церемония. Кайл Чендлер - лучшая драм роль в сериале
эхх......жаль что сериалу Хаус ничего ни досталось,видать точно там всё с фальсифицировали:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
19 сентября 2011, 21:45
Аватарка пользователя Andrew