px

Фотография "бессмертного" Николаса Кейджа пропала с eBay

22.09.2011 23:29
Фотография бессмертного Николаса Кейджа пропала с eBay

78 предложений о покупке фотографии были отклонены продавцом

Выставленная на электронном аукционе eBay фотография человека, жившего в середине 19-го столетия и удивительно похожего на Николаса Кейджа, без объяснения причин была снята с торгов.

За время, пока лот был доступен, продавец получил 78 предложений от потенциальных покупателей, (в том числе и от главного редактора портала "Новости кино" - примечание редакции), но все они были отклонены.

Напомним, что владелец снимка намерен был уступить его за один миллион долларов, однако указал в описании лота возможность торга.

На фотографии 1870 года был запечатлен некий человек, проживавший в городе Бристоль, штат Теннеси. Она была обнаружена в альбоме, содержавшем снимки американцев, живших в годы Гражданской войны. "Имена всех остальных людей были установлены, но только не этого человека", - отмечал продавец. Он настаивал на подлинности снимка, и выдвигал версию, что Николас Кейдж - бессмертный вампир, который пробуждается раз в 75 лет.

Источник новости: eBay


Всего комментариев: 18
THX (Критик), постов: 13980
23 сентября 2011, 0:15
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Теперь продавец-вампир пробьет каждого по PayPal и придет за ним)))))))))))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
23 сентября 2011, 0:04
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Одно скажу!!!таки правы были те кто знали,ОНИ СРЕДИ НАС!!!:)

Mia (Критик), постов: 1928
22 сентября 2011, 23:58
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 22 сентября 2011, 23:54
Главный редактор просто сделал предложение, от которого он не смог отказаться:) Вот и сбежал:)
ОМГ!! Вы его замуж позвали?!)))

Mia (Критик), постов: 1928
22 сентября 2011, 23:55
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 22 сентября 2011, 23:54
Главный редактор просто сделал предложение, от которого он не смог отказаться:) Вот и сбежал:)
Да ладно-ладно, я не из налоговой)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
22 сентября 2011, 23:54
Аватарка пользователя Andrew
Mia писал(а) 22 сентября 2011, 23:50
А где главредактор взял сумму, пусть приблизительно похожую на миллион долларов?)))
Главный редактор просто сделал предложение, от которого он не смог отказаться:) Вот и сбежал:)

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
22 сентября 2011, 23:53
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mia писал(а) 22 сентября 2011, 23:50
А где главредактор взял сумму, пусть приблизительно похожую на миллион долларов?)))
+1... )))

Mia (Критик), постов: 1928
22 сентября 2011, 23:50
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 22 сентября 2011, 23:46
УБИЛИИИИИИИИИИ!!!!:)
А где главредактор взял сумму, пусть приблизительно похожую на миллион долларов?)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
22 сентября 2011, 23:46
Аватарка пользователя Andrew
УБИЛИИИИИИИИИИ!!!!:)