Камилла Бель сыграет прародительницу человечества

23.09.2011 09:26
Камилла Бель сыграет прародительницу человечества
Звезда фильма "10000 лет до н.э." снимется в фильме "Потерянный рай"

Камилла Белль, сыгравшая одну из главных ролей в фильме Роланда Эммериха "10000 лет до н.э.", снимется в экранизации "Потерянного рая" Джона Мильтона. Как сообщает ресурс Deadline, актрисе достанется роль прародительницы человечества Евы.
Также актерский состав картины пополнит Кейси Аффлек, который сыграет архангела Гавриила.
Напомним, что произведение XVI века повествует об эпической битве небесного воинства под предводительством архангела Михаила и полчищами Люцифера, закончившейся низвержением последнего, сотворением первых людей - Адама и Евы и их грехопадением.
Роль князя тьмы исполнит Брэдли Купер, в фильме также будет сниматься Джимон Хонсу. Ранее сообщалось, что в картине будет множество масштабных сражений, в том числе воздушных. Вероятнее всего, она будет снята в формате 3D.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 12
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Почему режиссер доверил роли двух сестер звезде экранизаций комиксов Marvel
Миллиардер считает, что режиссер снял свой фильм для премии "Оскар"
Кристофер Нолан подтвердил, что актриса исполнит сразу две роли
Наши рекорды