px

Карл Урбан снимется в новых "Хрониках Риддика"

24.09.2011 11:36
Карл Урбан снимется в новых Хрониках Риддика

Актер вновь сыграет роль одного из предводителей некромонгеров

Карл Урбан вернется к образу одного из предводителей некромонгеров Ваако в третьем фильме о приключениях Риддика. Об этом сообщает ресурс Bloody-Disgusting.

Таким образом, косвенно подтверждается информация о том, что Ваако будет принимать активное участие в судьбе главного героя. Ранее утверждалось, что по сюжету Риддик уступает власть над некромонгерами своему бывшему противнику, а тот в свою очередь гарантирует Риддику неприкосновенность и доставку в любую точку вселенной.

Премьера фильма с рабочим названием "Хроники Риддика: По следам мертвеца", который должен стать прямым сиквелом "Черной дыры", состоится в 2012 году.

Основное действие будет происходить на удаленной планете, на которой Риддику предстоит иметь дело с местной фауной и наемниками.

Источник новости: Bloody-Disgusting


Всего комментариев: 14
anika (Зритель), постов: 933
7 октября 2011, 21:25
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну не знаю выгорит ли это все

ivanleon (Зритель), постов: 360
27 сентября 2011, 12:38
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 13 лет на сайте
13
Блин, вроде пишут, что это прямой сиквел Чёрной дыры, хотя в то же время приплетают этого некромонгера из Хроник? Смурфня какая-то получается!

КЭП (Зритель), постов: 885
26 сентября 2011, 11:55
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
iDx писал(а) 26 сентября 2011, 9:48
Как фильм может быть прямым продолжением Черной дыры и начинаться с того места, где закончился в прошлый раз?
+1
Я понял фразу "Прямое продолжение Чёрной дыры" как прямое продолжение Чёрной дыры!!! То есть то, что случилось после неё и до хроник! Я думал, что фильм будет про то, как он постоянно борется с наемниками и всякими тварями (как и писали) - 3 часть, а потом как бэ устал, между делом захватил правление над некрамонгерами - вторая часть, а потом уже можно отдать власть Ваако и улететь куда-нить, где его все равно зае***, заездят))) - 4 часть!

iDx (Зритель), постов: 352
26 сентября 2011, 9:48
Аватарка пользователя iDx
Больше 12 лет на сайте
12
Как фильм может быть прямым продолжением Черной дыры и начинаться с того места, где закончился в прошлый раз?

krиtиk (Зритель), постов: 100
25 сентября 2011, 16:18
Аватарка пользователя krиtиk
так Ридик не стал предводителем некров??? а как же конец первой части?


CaptainPirog (Критик), постов: 4973
24 сентября 2011, 15:36
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Жду жду, хоть бы круто вышло!!!

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 сентября 2011, 14:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
доспехи некров кстати очень здорово смотрятся. просто блеск.

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
24 сентября 2011, 13:55
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Ммммм...,сюжет смахивает на продолжение !!!круто!!!

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
24 сентября 2011, 13:20
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 24 сентября 2011, 12:50
Очень здорово!
+1

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 сентября 2011, 12:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ваааааако)))) круто)