px
Всего комментариев: 18
anika (Зритель), постов: 933
7 октября 2011, 21:40
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Жаль что Энжи не будет

Samson (Зритель), постов: 58
5 октября 2011, 13:39
Аватарка пользователя Samson
Больше 12 лет на сайте
12
Жаль с одной стороны и Джоли и станок....но раз её убили то убили.Из пальца высасывать новую историю все равно смысла нет.

cherryld (Зритель), постов: 62
29 сентября 2011, 11:50
Аватарка пользователя cherryld
Больше 12 лет на сайте
12
очень интересно, что же там получится без станка и без Джоли ???

123456789 (Критик), постов: 13909
28 сентября 2011, 21:01
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Эх не фокс, не прялки, хоть "дуговые пули" будут?-)) Иначе зеленый свет не справится с "вселенским злом"-)

Свиг (Новичок), постов: 25
28 сентября 2011, 19:09
Аватарка пользователя Свиг
Еще можно сказать, что Особо опасен - не Аватар. Все равно молодец, Тимур, дело знает. Скоро доживет и до Кэмерона, всего каких-то 7 лет разницы.


CinemaMan (Зритель), постов: 62
28 сентября 2011, 18:03
Аватарка пользователя CinemaMan
Конечно не будет сниматься.Там только весь бюджет уйдет чтоб её пригласить снематься..

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 сентября 2011, 18:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 28 сентября 2011, 13:12
Бек мнгакрут)))
манкурт? я так и знал.

krиtиk (Зритель), постов: 100
28 сентября 2011, 17:42
Аватарка пользователя krиtиk
ни Джоли... ни Станка Судьбы...
ппц. че за фигня получится. если если еще Бек не будет режисером то ващще смотреть не стоит(((
(а то что Джоли не будет совсем растроила - очень уж красиво она на поезде под мостом ездила)

Добрыня (Зритель), постов: 292
28 сентября 2011, 17:42
Аватарка пользователя Добрыня
Больше 12 лет на сайте
12
Бекмамбетов далеко не Кэмерон, но все же он из наших выше всех прыгнул в Голливуде. Не знаю кому из представителей СНГ доверяют такие бюджеты

ART009UR (Зритель), постов: 4296
28 сентября 2011, 16:21
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 28 сентября 2011, 12:10
Бекмамбетов, очнись, ты не Кэмерон. Вот поживешь с его, может с фантазией будет получше)
Истинно вы говорите Бекмамбетов не Кэмерон потому что у них разные пиарщики и критики:)Словом можно человека унечтожить и убить темболее в наше гнилое время,ну конечно если всё время Бекмамбетову в спину будут критики заливать грязь то аудитория-зрители и без просмотра его фильма будут шарахаться от него и его фильмов!