Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Боб в пижамеМандалорецБеззубикОлафДоктор СтрэнджДоктор Эмметт БраунДемогоргон
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Уэс Крэйвен планирует пятый и шестой "Крик"

Уэс Крэйвен планирует пятый и шестой "Крик"

Четвертая часть фильма ужасов "Крик", действительно, станет началом новой трилогии. Эту информацию подтвердил в интервью ресурсу MovieWeb режиссер Уэс Крэйвен.

"Такова была изначальная идея: снять еще две серии, если четвертая покажет хорошие результаты в прокате. Конечно, все будет зависеть и от хорошей концепции, которая будет стоить того, чтобы ее перенести на экран", - сказал режиссер.

Сам Крэйвен пока не знает, займет ли он вновь режиссерское кресло или оставит за собой лишь продюсерские функции. "Мой контракт предполагает, что я должен утвердить сценарий продолжений. Если они покажут мне что-нибудь занятное, естественно, я возьмусь за это", - добавил он.

Напомним, что "Крик 4" вышел в апреле 2011 года. При бюджете в 40 миллионов долларов, картина собрала в прокате более 97 миллионов, что подтвердило интерес зрителей к франшизе.

Источник: MovieWeb
29.09.2011 11:57
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 20
anika (Зритель), постов: 933
7 октября 2011, 21:48
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ой достали уже с этим криком

ART009UR (Зритель), постов: 4309
30 сентября 2011, 3:21
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 9 лет на сайте
9
я за,и даже предлягаю идею назвать перезагрузку крика в "громкий крик":)

olga2500 (Зритель), постов: 90
29 сентября 2011, 20:40
Аватарка пользователя olga2500
Больше 11 лет на сайте
11
ох, ну куда еще то лепить? в глазах рябит уже от трупов. единственное, что хоть как то радует, это Нив Кемпбелл. уж очень хорошая актриса, почему ее нигде больше не снимают?

Kirillsata (Зритель), постов: 276
29 сентября 2011, 19:50
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 9 лет на сайте
9
первый фильм все всем рассказал и показал. к чему все эти продолжения непонятно

ClubStyle (Критик), постов: 16708
29 сентября 2011, 18:43
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
4 я часть ето пародия на последние 3 фильма , тогда 5 часть пародия на 4 фильм ....?

CinemaMan (Зритель), постов: 63
29 сентября 2011, 17:46
Аватарка пользователя CinemaMan
Это становится бредом(

Andrew (Главный редактор), постов: 62775
29 сентября 2011, 17:32
Аватарка пользователя Andrew
S Freddy F писал(а) 29 сентября 2011, 17:30
В 6 части окажется, что это все её сон, а сама она в психбольнице в палате для особо буйных))
Можно еще круче:) Что все они, кроме убийц, вампиры, а убийцы в маске - спасители человечества от них:)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29559
29 сентября 2011, 17:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
krиtиk писал(а) 29 сентября 2011, 17:17
раскрою секрет - в пятом Крике маньяком-убийцей будет... Синди!
=)))
В 6 части окажется, что это все её сон, а сама она в психбольнице в палате для особо буйных))

Andrew (Главный редактор), постов: 62775
29 сентября 2011, 17:18
Аватарка пользователя Andrew
krиtиk писал(а) 29 сентября 2011, 17:17
раскрою секрет - в пятом Крике маньяком-убийцей будет... Синди!
=)))
Скорее, ее внучка:)

krиtиk (Зритель), постов: 100
29 сентября 2011, 17:17
Аватарка пользователя krиtиk
раскрою секрет - в пятом Крике маньяком-убийцей будет... Синди!
=)))