Всего комментариев: 17
anika (Зритель), постов: 933
7 октября 2011, 21:48
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А вот это уже интересно

ART009UR (Зритель), постов: 4309
30 сентября 2011, 3:29
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 12 лет на сайте
12
Ну.....ни много они рассказали,а если это интервью попытка напомнить о себе то ни надо и так всем известно,могли бы что то по интерестней придумать в пиаре ну например что чужие бостуют или нету горючего для летательного апарата:)))

Безбилетник (Зритель), постов: 174
30 сентября 2011, 2:08
Аватарка пользователя Безбилетник
Больше 11 лет на сайте
11
Дезинформация — заведомо ложная информация, предоставляемая противнику или деловому партнёру для более эффективного ведения боевых действий ,сотрудничества....

Kengie (Зритель), постов: 114
29 сентября 2011, 20:14
Аватарка пользователя Kengie
Больше 11 лет на сайте
11
эти кусочки "вырванные из контекста" просто убивают... и постоянно меняется реакция и отношение к еще не вышедшему фильму...

Зэпп (Критик), постов: 38946
29 сентября 2011, 19:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 29 сентября 2011, 13:31
А чё он там против С3Р0 имеет? }:-
си3пиоу - нелепо выглядит в качестве андроида. даже у нас сейчас роботты выглядят более продвинуто. если бы сейчас снимали 4й эпизод - робот был бы наверное в духе "я робот" с смитом, а не куском метала, кантующегося на протезах...


darkwhite (Критик), постов: 30339
29 сентября 2011, 17:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да тупо такая же как Восстание обезьян.Если бы Восстание обезьян был бы более масштабным и показали бы от лица человечества то было бы класс.Не хочу опять быть против людей

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 31088
29 сентября 2011, 17:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
krиtиk писал(а) 29 сентября 2011, 17:14
еще робокоп и Оптимус Прайм)
, кстати о робокопе - этот Майкл Фассбендер будет его играть в ремейке
Они и рядом с С3РО не стоят)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 31088
29 сентября 2011, 17:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Old Garry писал(а) 29 сентября 2011, 16:34
значит остальные все роботы, а он человек один :)))
Сюжет который выкладывается, выйдет фильм и узнаем как все будет)

krиtиk (Зритель), постов: 100
29 сентября 2011, 17:14
Аватарка пользователя krиtиk
Andrew писал(а) 29 сентября 2011, 13:34
Типа образ уж очень устарел:) Но тут он не прав, конечно. Более известного робота, чем C3PO, не сыскать:) Разве что Терминатор. ...
еще робокоп и Оптимус Прайм)
, кстати о робокопе - этот Майкл Фассбендер будет его играть в ремейке

Old Garry (Зритель), постов: 110
29 сентября 2011, 16:34
Аватарка пользователя Old Garry
Больше 11 лет на сайте
11
S Freddy F писал(а) 29 сентября 2011, 14:46
Да это все развод)
значит остальные все роботы, а он человек один :)))