px

"Начало" и "Звездный путь" вновь покажут в IMAX

01.10.2011 11:36
Начало и Звездный путь вновь покажут в IMAX

Фильмы будут демонстрироваться на гигантских экранах в течение недели

Американская сеть кинотеатров AMC Theatres выпустила в повторный прокат в принадлежащих ей залах IMAX фильмы "Начало", "Звездный путь" и "Форсаж 5".

Как сообщается на официальном сайте компании, зрители смогут увидеть популярные в прошлом картины с 30 сентября по 6 октября 2011 года.

Стоит отметить, что ни одна из этих картин не снималась полностью камерами IMAX, лишь несколько эпизодов "Начала" были запечатлены на 65-мм пленку.

Примечательно также, что стоимость билетов на любой из сеансов составит лишь семь долларов, что существенно меньше стандартной цены.

Источник новости: AMC Theatres


Всего комментариев: 19
anika (Зритель), постов: 933
7 октября 2011, 21:58
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Жаль меня там не было

Temiraev (Критик), постов: 2567
3 октября 2011, 1:23
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Еще один проект Нолана на повторный запуск)А на счет Стар Трека я только за!!))

Mateas (Критик), постов: 9920
1 октября 2011, 21:20
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Забавно - я живу в Беларуси и у меня в городе на 3D стоит сходить 80р на российские деньги, хотя до кризиса было 200р, но на все фильмы, без разницы, новые или старые...

Extractor (Зритель), постов: 125
1 октября 2011, 20:10
Аватарка пользователя Extractor
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Надо обязательно сходить на "Начало" и "Звездный путь".

Den_wushu (Критик), постов: 4461
1 октября 2011, 19:39
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
кусаю локти!!С огромным удовольствием посмотрел бы И Начало,и Звездный путь!Может в обычных как-нибудь и наши выпустят!?


Captain (Киноман), постов: 1491
1 октября 2011, 14:49
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 1 октября 2011, 14:46
Ну, по 7 долларов и в США нет билетов в IMAX:) Это просто спецпоказы
Даже для спецпоказов в IMAX-на много меньше цена, чем у нас)

Babochka (Зритель), постов: 350
1 октября 2011, 14:48
Аватарка пользователя Babochka
Больше 14 лет на сайте
14
book29 писал(а) 1 октября 2011, 14:43
народ, а сколько в России стоит сходить в кино? (Например в Питере?)
В Москве могу сказать. Билеты в IMAX рублей 800 на вечер. В обычный кинотеатр - 250-350

Andrew (Главный редактор), постов: 73261
1 октября 2011, 14:48
Аватарка пользователя Andrew
book29 писал(а) 1 октября 2011, 14:43
народ, а сколько в России стоит сходить в кино? (Например в Питере?)
Разброс цен огромный:) В Москве можно сходить в будний день на утренние сеансы или по студенческому и за 50 рублей. В среднем - от 200 до 300 рублей. В IMAX цены могут доходить до полутора тысяч за билет:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73261
1 октября 2011, 14:46
Аватарка пользователя Andrew
Captain писал(а) 1 октября 2011, 14:44
Нормальные российские проценты)
У нас киевский торт продаётся за 1 000 руб, хотя в самом Киеве он стоит 200 :D
Ну, по 7 долларов и в США нет билетов в IMAX:) Это просто спецпоказы

Captain (Киноман), постов: 1491
1 октября 2011, 14:44
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 1 октября 2011, 14:37
Так в том-то и дело:) Что у нас в принципе нет таких цен на билеты в IMAX.:) Даже на старые фильмы, не говоря уж о новых
Нормальные российские проценты)
У нас киевский торт продаётся за 1 000 руб, хотя в самом Киеве он стоит 200 :D