Всего комментариев: 10
anika (Зритель), постов: 933
7 октября 2011, 22:00
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ой как я сочувствую быстрого выздоровления тебе Крис

Gillis (Зритель), постов: 135
2 октября 2011, 6:33
Аватарка пользователя Gillis
Больше 12 лет на сайте
12
О дьэ. а где дублеры были, тем более не молодой уже, да и трюк с лошадьми

LILY07 (Зритель), постов: 617
2 октября 2011, 0:21
Аватарка пользователя LILY07
Больше 11 лет на сайте
11
Вот блин!жалко-то как!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 69091
1 октября 2011, 20:29
Аватарка пользователя Andrew
Any писал(а) 1 октября 2011, 20:22
Andrew, а вот сам представь - у тебя то место, к которому ноги прикрепляются как-то смещено.... Впрочем. все зависит от ...
Для меня любое смещение чего бы то ни было, прикрепленного куда бы то ни было - это ужас кошмарный:) Поэтому я и хотел услышать мнение медиков

Any (Зритель), постов: 83
1 октября 2011, 20:22
Аватарка пользователя Any
Andrew писал(а) 1 октября 2011, 14:31
Есть у нас тут медики? Смещение костей таза - насколько это опасно?
Andrew, а вот сам представь - у тебя то место, к которому ноги прикрепляются как-то смещено.... Впрочем. все зависит от степени смещения и восстановительного режима...


ART009UR (Зритель), постов: 4309
1 октября 2011, 17:53
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 12 лет на сайте
12
Ничего отлежится в постеле месяца два и всё будет нурмально.

ClubStyle (Критик), постов: 17996
1 октября 2011, 14:38
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Totti писал(а) 1 октября 2011, 14:27
Сочувствую. Xороший актер
+1

Киноfan (Критик), постов: 4143
1 октября 2011, 14:34
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 1 октября 2011, 14:31
Есть у нас тут медики? Смещение костей таза - насколько это опасно?
У моего приятеля был подобный диагноз. Болезнь проходит весьма болезненно. И это длительный процесс. Но зато результат: почти 100% восстановление, спустя полтора месяца... Не волнуйтесь:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 69091
1 октября 2011, 14:31
Аватарка пользователя Andrew
Есть у нас тут медики? Смещение костей таза - насколько это опасно?

Totti (Новичок), постов: 11
1 октября 2011, 14:27
Аватарка пользователя Totti
Сочувствую. Xороший актер