px

"Универсальный солдат" станет телевизионным сериалом

03.10.2011 16:47
Универсальный солдат станет телевизионным сериалом

Продюсеры полнометражного фильма продолжат историю мертвых солдат на телеэкранах

Компания FremantleMedia запускает в производство телевизионный сериал, основанный на популярном фантастическом фильме "Универсальный солдат". Об этом сообщает ресурс Deadline.

Продюсерами проекта станут Аллен Шапиро и Крейг Баумгартен, которые работали над оригинальной картиной Роланда Эммериха. Пока неизвестно, будут ли иметь какое-то отношение к сериалу исполнители главных ролей Дольф Лундгрен и Жан-Клод Ван Дамм.

Напомним, что "Универсальный солдат" был выпущен в 1992 году. За ним последовало два менее успешных продолжения. Четвертый полнометражный фильм под названием "Универсальный солдат: Новое измерение" выйдет в 2012 году.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 17
Киноfan (Критик), постов: 4129
3 октября 2011, 18:49
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 3 октября 2011, 17:46
ЦАЦА не цаца, но сниматься в таком уж точно не нужно, также как иснимать данный сериал. Все было сказано в первом ...
На счет продолжения - +1
История себя изжила... а 3-я часть про Чернобыль - это вообще из рода вон выходящих... самая что ни есть чушь! Полнейшая при том.

Sony (Зритель), постов: 644
3 октября 2011, 18:09
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Оригинальный фильм был очень неплох, особенно, для своего времени. Но снимать сериал, тем более, после явно неудачных сиквелов - пустая трата времени и денег.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
3 октября 2011, 17:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 3 октября 2011, 17:42
Ну да... а он типа, после "Перевозчика" и "Адреналина" большая цаца ?!
ЦАЦА не цаца, но сниматься в таком уж точно не нужно, также как иснимать данный сериал. Все было сказано в первом фильме. Да и продолжение полнометражное тоже не нужно.

Киноfan (Критик), постов: 4129
3 октября 2011, 17:42
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 3 октября 2011, 17:34
Ну и спрашивается - на кой черт?)
Стэтхему он и даром не нужен.
Ну да... а он типа, после "Перевозчика" и "Адреналина" большая цаца ?!

CinemaMan (Зритель), постов: 62
3 октября 2011, 17:37
Аватарка пользователя CinemaMan
S Freddy F писал(а) 3 октября 2011, 17:34
Ну и спрашивается - на кой черт?)
Стэтхему он и даром не нужен.
Согласен)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
3 октября 2011, 17:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну и спрашивается - на кой черт?)
Стэтхему он и даром не нужен.

Киноfan (Критик), постов: 4129
3 октября 2011, 17:16
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лунгрен и Ван Дамм уже не те... да их и вряд ли позовут в новый сериал. Пускай Стэтхем зажжет!