px

Дэвид Кроненберг готов снять продолжение "Мухи"

04.10.2011 12:14
Дэвид Кроненберг готов снять продолжение Мухи

Режиссер подготовил сценарий очередного сиквела своего знаменитого фильма

Новая версия знаменитого фантастического фильма "Муха" будет не очередным римейком, а скорее, продолжением. Об этом рассказал в интервью ресурсу ShockTillYouDrop режиссер Дэвид Кроненберг, снявший картину 1986 года выпуска.

"У меня уже есть законченный сценарий, но я не могу сказать с полной уверенностью, что на его основе будет снят фильм. Все будет зависеть от FOX", - сказал он.

Отметим, что впервые речь о продолжении истории гениального ученого, придумавшего технологию для телепортации, зашла еще в 2009 году, однако с тех пор о проекте ничего не было слышно.

Напомним также, что "Муха" 1986 года в свою очередь являлась обновленной версией картины 1958 года, которую снял Курт Ньюман.

Официальные представители FOX пока воздерживаются от комментариев по этому поводу.

Источник новости: ShockTillYouDrop


Всего комментариев: 7
anika (Зритель), постов: 933
7 октября 2011, 22:15
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну раз так хочется

Авгур (Критик), постов: 2919
4 октября 2011, 22:27
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
видел только вторую, тогда она меня не впечатлила не разу))

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
4 октября 2011, 18:08
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
Kinomanjak писал(а) 4 октября 2011, 15:52
Первая часть жуткая конечно и отвратная даже, но афигительная! Ждем продолжения!
согласен...при просмотре тока и думаешь порою, чтобы эта мерзость в виде мухи наканец то сменилась чем то более приятным в кадре))...очень сложно будет, щитаю, сделать что-то интересное в продолжении - сейчас это уже не так актуально...

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
4 октября 2011, 15:52
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первая часть жуткая конечно и отвратная даже, но афигительная! Ждем продолжения!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
4 октября 2011, 15:47
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
главное что бы было свежо и интерестно,надеюсь не с халтурят.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
4 октября 2011, 15:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Главное чтобы не в духе второй части)

Kengie (Зритель), постов: 114
4 октября 2011, 12:35
Аватарка пользователя Kengie
Больше 12 лет на сайте
12
вчера как раз пересматривал фильм...
хорошая новость