px

Клинт Иствуд вновь станет актером

06.10.2011 12:43
Клинт Иствуд вновь станет актером

Знаменитый режиссер нарушит свое обещание - не появляться больше в кадре

Клинт Иствуд, который после выхода фильма "Гран Торино" обещал более не появляться в кадре, похоже изменил свое мнение. Как утверждает издание The Hollywood Reporter, Иствуд намерен сыграть главную роль в дебютном режиссерском проекте своего давнего партнера Роберта Лоренца.

Сюжет фильма с рабочим названием "Проблемы траектории" сфокусируется на стареющем бейсбольном вербовщике, который отправляется в путешествие со своей взрослой дочерью. Финансировать проект будет кинокомпания Warner Bros.

Напомним, что Иствуд и Лоренц вместе работали над картиной "Джей Эдгар", в которой рассказывается об основателе ФБР Эдгаре Гувере.

Этот фильм выйдет в прокат в ноябре 2011 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 11
anika (Зритель), постов: 933
7 октября 2011, 22:38
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну раз ему так хочется он имеет на это право

Olga (Критик), постов: 3720
6 октября 2011, 23:31
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 6 октября 2011, 23:29
Советую не продолжать этот разговор, а заняться чем-то более конструктивным
да ну вас.....

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73262
6 октября 2011, 23:29
Аватарка пользователя Andrew
Olga писал(а) 6 октября 2011, 23:28
Ну хорошо забанен))) ну сократите срок пожалуйста хотя бы до 2012 года))) Ну очень Вас просим)))))
Советую не продолжать этот разговор, а заняться чем-то более конструктивным

Olga (Критик), постов: 3720
6 октября 2011, 23:28
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 6 октября 2011, 23:23
Тема закрыта, потому что вопрос исчерпан. У всех есть выбор, либо склочничать и искать виноватых, либо говорить ...
Ну хорошо забанен))) ну сократите срок пожалуйста хотя бы до 2012 года))) Ну очень Вас просим)))))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73262
6 октября 2011, 23:23
Аватарка пользователя Andrew
Olga писал(а) 6 октября 2011, 23:20
Ну офигеть теперь нельзя оставить комменты в теме за что меня забанили. Жесть Ну это совсем уже не смешно(((( Ну ...
Тема закрыта, потому что вопрос исчерпан. У всех есть выбор, либо склочничать и искать виноватых, либо говорить о кино. Склок достаточно. Кто забанен, тот останется забанен, кто остался пусть сделает свой выбор


Olga (Критик), постов: 3720
6 октября 2011, 23:20
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Ну офигеть теперь нельзя оставить комменты в теме за что меня забанили. Жесть Ну это совсем уже не смешно(((( Ну что вы делаете то????

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
6 октября 2011, 21:23
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Вот он - Мужик с большой буквы! Дай Бог ему здоровья!

Киноfan (Критик), постов: 4129
6 октября 2011, 20:11
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Добрыня писал(а) 6 октября 2011, 20:09
Неувядающий Иствуд. Талантливый актер и режиссер. Я только рад!!!
Неувядающий, как для своих лет. Хорошо держится!

Добрыня (Зритель), постов: 292
6 октября 2011, 20:09
Аватарка пользователя Добрыня
Больше 12 лет на сайте
12
Неувядающий Иствуд. Талантливый актер и режиссер. Я только рад!!!

Киноfan (Критик), постов: 4129
6 октября 2011, 20:05
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Добро пожаловать домой, в Голливуд