px

Биография Стива Джобса будет экранизирована

Биография Стива Джобса будет экранизирована

Компания Sony Pictures снимет фильм на основе интервью основателя Apple

Киностудия Sony Pictures намерена перенести историю Стива Джобса на большой экран. Как сообщает ресурс Deadline, с этой целью компания приобрела права на книгу Уолтера Айзексона, основанную на интервью, которые основатель компании Apple и его окружение давали в течение двух последних лет своей жизни.

Книга под названием "Стив Джобс" поступит в продажу в Северной Америке 24 октября 2011 года. Джобс не любил откровенничать о своей жизни, однако сделал исключение для Айзексона, так как решил, что "его дети должны знать о нем больше".

Напомним, что основатель компании Apple скончался в возрасте 56 лет после продолжительной болезни. Смерть Стива Джобса при всей ее прогнозируемости вызвала настоящий шок в мире, однако не сказалась на стоимости акций самой компании.

Источник новости: Deadline
08.10.2011 11:32
Всего комментариев: 19
anika (Зритель), постов: 933
11 октября 2011, 20:39
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Думаю стоит он был достойным человеком

DeelmanXZ (Новичок), постов: 4
11 октября 2011, 7:54
Аватарка пользователя DeelmanXZ
Temiraev писал(а) 10 октября 2011, 23:31
Пусть его Александр Гордон сыграет:)
а кто это ваще?

Smiley (Зритель), постов: 155
11 октября 2011, 2:49
Аватарка пользователя Smiley
Temiraev писал(а) 10 октября 2011, 23:31
Пусть его Александр Гордон сыграет:)
он журналист?

Temiraev (Критик), постов: 2567
10 октября 2011, 23:31
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пусть его Александр Гордон сыграет:)

DeelmanXZ (Новичок), постов: 4
10 октября 2011, 23:29
Аватарка пользователя DeelmanXZ
Smiley писал(а) 8 октября 2011, 19:29
на Стива Джобса в молодости смахивает Эштон Катчер со своими скулами )
О точно!!! Катчер может его сыграть!!! ну а в старости его может сыграть, ааааа
Уильям Морган Шеппард , он играл дедушку Сэма уитвики в трансформерах...
думаю отлично я придумал!!!!!


Extractor (Зритель), постов: 125
9 октября 2011, 9:50
Аватарка пользователя Extractor
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
С удовольствием пойду на этот фильм, но с горечью буду смотреть. Отличный был человек. R.I.P. Steve Jobs

Ramzessy (Киноман), постов: 652
8 октября 2011, 20:17
Аватарка пользователя Ramzessy
Финчера в режиссеры!

Любитель (Зритель), постов: 156
8 октября 2011, 20:07
Аватарка пользователя Любитель
Я точно посмотрю этот фильм. Поскольку Стив Джобс перевернул историю компьютеров и всего мира. И поэтому надо отдать ему должное.

Atom (Киноман), постов: 3859
8 октября 2011, 20:06
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
интересно что получится

Smiley (Зритель), постов: 155
8 октября 2011, 19:29
Аватарка пользователя Smiley
HUNTERX писал(а) 8 октября 2011, 19:00
Интересно. кто будет его играть?
на Стива Джобса в молодости смахивает Эштон Катчер со своими скулами )