px

Производство фильма о Джоне Готти прекращено

08.10.2011 11:43
Производство фильма о Джоне Готти прекращено

Продюсеры не смогли найти денег на съемки картины о знаменитом боссе мафии

Производство фильма "Готти: В тени моего отца", посвященного знаменитому мафиозному клану Нью-Йорка, остановлено. Как утверждает ресурс Showbiz411, причина вполне банальна: продюсеры не нашли источников финансирования для проекта.

Напомним, что с самого начала картину преследовали неприятности. Долгое время было неясно, сможет ли в ней сыграть опальная Линдси Лохан, затем Джо Пеши подал в суд на продюсеров, обвинив последних в грубом нарушении его контракта, и наконец, проект покинул режиссер Ник Касаветис, уступив место Барри Левинсону.

Пока неясно, удастся ли сохранить внушительный актерский состав, но уже совершенно очевидно, что съемки не начнутся в январе 2012 года, как планировалось ранее.

Источник новости: Showbiz411


Всего комментариев: 10
anika (Зритель), постов: 933
11 октября 2011, 20:40
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да прям не идет

Olga (Критик), постов: 3720
10 октября 2011, 0:35
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Блин.Хреново.

HyPoCriSy (Киноман), постов: 288
9 октября 2011, 3:48
Аватарка пользователя HyPoCriSy
Больше 13 лет на сайте
13
Плохо! очень плохо! ожидаемый мной был фильм, на что они расчитывали не пойму? по слухам там должны были играть не маленькие звезды такие как Траволта и Аль Пачино, ради последнего же стоило ждать этот фильм у него талант на криминальное кино! Что же очень и очень прескорбно.

Jay (Киноман), постов: 7609
8 октября 2011, 21:37
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
положение дел в любой мафии известно всем, кто мыслит не только тем, что ему говорит телевизор))))

Jay (Киноман), постов: 7609
8 октября 2011, 21:24
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
очень смешно, прям валяюсь под столом. иди к Петросяну в замы. кто тебе сказал что американская мафия обеднела?)))) они просто уже не ходят с автоматами Томпсона в футлярах а максимум с, папкой для документов))))


Jay (Киноман), постов: 7609
8 октября 2011, 21:08
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
это в вики написано?)))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
8 октября 2011, 15:58
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
гЫ:))))ну и тугодумы они,они соберались снимать без денег фильм,на что расчитываели на точто мафия и оборотни в погонах их станут финансировать или думали что деньги для фильма с неба свалятся?:)кстати готти он был мафиозием не кудышным два раза спалился на своих же словах,говорун ещё тот был:)

Игорь... (Зритель), постов: 475
8 октября 2011, 15:38
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 8 октября 2011, 12:13
У них же все по-понятиям, а это время...)
что что, а это как раз таи по понятиям....

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25405
8 октября 2011, 12:13
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 8 октября 2011, 12:03
А мафиозные кланы что не могут скинуться на фильм?))
У них же все по-понятиям, а это время...)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
8 октября 2011, 12:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А мафиозные кланы что не могут скинуться на фильм?))