Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Железный ПаукT-800 #819ДемогоргонСаллиБеззубикХарли КвиннДоктор Стрэндж
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Производство фильма о Джоне Готти прекращено

Производство фильма о Джоне Готти прекращено

Производство фильма "Готти: В тени моего отца", посвященного знаменитому мафиозному клану Нью-Йорка, остановлено. Как утверждает ресурс Showbiz411, причина вполне банальна: продюсеры не нашли источников финансирования для проекта.

Напомним, что с самого начала картину преследовали неприятности. Долгое время было неясно, сможет ли в ней сыграть опальная Линдси Лохан, затем Джо Пеши подал в суд на продюсеров, обвинив последних в грубом нарушении его контракта, и наконец, проект покинул режиссер Ник Касаветис, уступив место Барри Левинсону.

Пока неясно, удастся ли сохранить внушительный актерский состав, но уже совершенно очевидно, что съемки не начнутся в январе 2012 года, как планировалось ранее.

Источник: Showbiz411
08.10.2011 11:43
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 14
anika (Зритель), постов: 933
11 октября 2011, 20:40
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да прям не идет

Olga (Критик), постов: 3730
10 октября 2011, 0:35
Аватарка пользователя Olga
Больше 10 лет на сайте
10
Блин.Хреново.

HyPoCriSy (Киноман), постов: 289
9 октября 2011, 3:48
Аватарка пользователя HyPoCriSy
Больше 9 лет на сайте
9
Плохо! очень плохо! ожидаемый мной был фильм, на что они расчитывали не пойму? по слухам там должны были играть не маленькие звезды такие как Траволта и Аль Пачино, ради последнего же стоило ждать этот фильм у него талант на криминальное кино! Что же очень и очень прескорбно.

Алиса (Зритель), постов: 564
8 октября 2011, 21:42
Аватарка пользователя Алиса
Jay писал(а) 8 октября 2011, 21:37
положение дел в любой мафии известно всем, кто мыслит не только тем, что ему говорит телевизор))))
Телевизор говорит: кина не будет, кинщик разорился.

Jay (Киноман), постов: 7614
8 октября 2011, 21:37
Аватарка пользователя Jay
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Алиса писал(а) 8 октября 2011, 21:36
Спасибо, что успокоил. Я думаю, вам хорошо известно положение дел в американской мафии. Поэтому в папке для документов как раз документ о перечислении средств на фильм.))))
положение дел в любой мафии известно всем, кто мыслит не только тем, что ему говорит телевизор))))

Алиса (Зритель), постов: 564
8 октября 2011, 21:36
Аватарка пользователя Алиса
Jay писал(а) 8 октября 2011, 21:24
очень смешно, прям валяюсь под столом. иди к Петросяну в замы. кто тебе сказал что американская мафия обеднела?)))) они просто уже не ходят с автоматами Томпсона в футлярах а максимум с, папкой для документов))))
Спасибо, что успокоил. Я думаю, вам хорошо известно положение дел в американской мафии. Поэтому в папке для документов как раз документ о перечислении средств на фильм.))))

Jay (Киноман), постов: 7614
8 октября 2011, 21:24
Аватарка пользователя Jay
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Алиса писал(а) 8 октября 2011, 21:21
Кстати, а почему бы обедневшей американской мафии не обратиться за деньгами к вам? Я думаю, русская мафия не бросит на произвол судьбы американских "братков" по оружию)))
очень смешно, прям валяюсь под столом. иди к Петросяну в замы. кто тебе сказал что американская мафия обеднела?)))) они просто уже не ходят с автоматами Томпсона в футлярах а максимум с, папкой для документов))))

Алиса (Зритель), постов: 564
8 октября 2011, 21:21
Аватарка пользователя Алиса
Jay писал(а) 8 октября 2011, 21:08
это в вики написано?)))
Кстати, а почему бы обедневшей американской мафии не обратиться за деньгами к вам? Я думаю, русская мафия не бросит на произвол судьбы американских "братков" по оружию)))

Jay (Киноман), постов: 7614
8 октября 2011, 21:08
Аватарка пользователя Jay
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Алиса писал(а) 8 октября 2011, 20:59
Америкосы у себя всю мафию вывели)))))
это в вики написано?)))

Алиса (Зритель), постов: 564
8 октября 2011, 20:59
Аватарка пользователя Алиса
S Freddy F писал(а) 8 октября 2011, 12:03
А мафиозные кланы что не могут скинуться на фильм?))
Америкосы у себя всю мафию вывели)))))