px

На съемках фильма Брэда Питта изъяли боевое оружие

11.10.2011 10:33
На съемках фильма Брэда Питта изъяли боевое оружие

Венгерский спецназ конфисковал автоматические винтовки у создателей картины "Мировая война Z"

У создателей фильма "Мировая война Z", главную роль в котором играет Брэд Питт, возник конфликт с представителями правоохранительных органов. Как сообщает издание US Magazine, съемки эпизодов картины в Будапеште были прерваны, так как полицейский спецназ изъял 85 полностью функциональных автоматических винтовок.

Утверждается, что оружие было доставлено в столицу Венгрии на частном самолете, а получателем выступил некий бизнесмен, сотрудничавший с создателями картины. В сопроводительных документах указывалось, что винтовки являются лишь репликами боевого оружия.

Представители антитеррористического подразделения полиции Бухареста проводят допросы членов съемочной группы. К самому Брэду Питту, который выступает также в роли продюсера проекта, у правоохранительных органов вопросов нет.

Отметим, что в фильме "Мировая война Z" речь идет о последствиях всемирного восстания живых мертвецов. Создатели картины уже сильно выбились из графика, а бюджет оказался выше расчетного, но продюсерская группа во главе с Питтом все же намерена выпустить фильм в срок.

Источник новости: US Magazine



Свежие новости:

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Апелляционный суд посчитал Харви Вайнштейна невиновным в изнасиловании
Награждения
Наши рекорды