Меню сайта
На главную страницу

На съемках фильма Брэда Питта изъяли боевое оружие

На съемках фильма Брэда Питта изъяли боевое оружие

У создателей фильма "Мировая война Z", главную роль в котором играет Брэд Питт, возник конфликт с представителями правоохранительных органов. Как сообщает издание US Magazine, съемки эпизодов картины в Будапеште были прерваны, так как полицейский спецназ изъял 85 полностью функциональных автоматических винтовок.

Утверждается, что оружие было доставлено в столицу Венгрии на частном самолете, а получателем выступил некий бизнесмен, сотрудничавший с создателями картины. В сопроводительных документах указывалось, что винтовки являются лишь репликами боевого оружия.

Представители антитеррористического подразделения полиции Бухареста проводят допросы членов съемочной группы. К самому Брэду Питту, который выступает также в роли продюсера проекта, у правоохранительных органов вопросов нет.

Отметим, что в фильме "Мировая война Z" речь идет о последствиях всемирного восстания живых мертвецов. Создатели картины уже сильно выбились из графика, а бюджет оказался выше расчетного, но продюсерская группа во главе с Питтом все же намерена выпустить фильм в срок.

Источник: US Magazine
11.10.2011 10:33
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 7
anika (Зритель), постов: 933
11 октября 2011, 21:01
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Питт то что в этом идиотизме делает

krиtиk (Зритель), постов: 100
11 октября 2011, 17:58
Аватарка пользователя krиtиk
Авгур писал(а) 11 октября 2011, 11:11
давайте фильм!! уже соскучился по высоко бюджетным зомби муви!!))
сначало подумал типа опять зомби???
но бюджет 125 000 000 $ - оставляет желать лучшего

eneydos (Критик), постов: 2514
11 октября 2011, 14:47
Аватарка пользователя eneydos
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Давайте продолжение Зомбиленда!

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29583
11 октября 2011, 12:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да на лапу дайте "пару баксов" и все будет ол райт))

S3S (Критик), постов: 13181
11 октября 2011, 11:58
Аватарка пользователя S3S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
как-то странно , переть настоящие оружие, которое я думаю будет явно дороже чем бутафория, что здесь не так)!!!))

Авгур (Критик), постов: 2949
11 октября 2011, 11:11
Аватарка пользователя Авгур
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
давайте фильм!! уже соскучился по высоко бюджетным зомби муви!!))

Rom (Зритель), постов: 212
11 октября 2011, 10:59
Аватарка пользователя Rom
Больше 9 лет на сайте
9
Утверждается, что оружие было доставлено в столицу Венгрии на частном самолете

хм кто смотрел фильм оружейный барон , тот поймет к чему это я