Интернет-магазин Funko POP: Собери свою команду Мстителей
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукЧерная вдоваХалкТорКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Создатели "Судьи Дредда" опровергли слухи о разногласиях

Создатели "Судьи Дредда" опровергли слухи о разногласиях

Создатели новой версии "Судьи Дредда" - режиссер Пит Трэвис и сценарист Алекс Гарлэнд - опровергли информацию о критических разногласиях на съемочной площадке, которые якобы привели к отставке режиссера уже на этапе монтажа. Об этом говорится в совместном заявлении кинематографистов, которое приводит издание LA Times.

"На всех этапах производства "Судья Дредд" был продуктом совместного творчества множества участников проекта. С самого начала мы избрали нетрадиционный способ создания картины. Эта схема была неверно интерпретирована. Доводим до вашего сведения, что Питт не был уволен и остается в центре событий, а Алекс не претендует на место второго режиссера. Мы все очень гордимся нашим фильмом и надеемся, что зрители будет оценивать проект после премьеры в следующем году", - говорится в заявлении.

Тон послания и его содержание, тем не менее, не могут скрыть очевидных внутренних противоречий. Отметим, что в Голливуде нередки случаи отстранения режиссеров на этапе монтажа. Это случается, когда продюсерам не нравится версия, предлагаемая постановщиками.

Нечто подобное было во время работы над фильмом "Принц Персии".

Источник: LA Times
11.10.2011 12:17
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 9
ART009UR (Зритель), постов: 4309
12 октября 2011, 17:34
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 9 лет на сайте
9
это была осеняя шютка?:)

anika (Зритель), постов: 933
11 октября 2011, 21:02
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да да да будни Голливуда

Kirillsata (Зритель), постов: 276
11 октября 2011, 19:00
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 9 лет на сайте
9
Лучше бы Сталлоне еще раз дали исполнить роль Дреда, а не какому то Карлу Урбану!! и да судя по фоточкам попахивает дешевизной но может я ошибаюсь. ждем 1-й трейлер

krиtиk (Зритель), постов: 100
11 октября 2011, 17:48
Аватарка пользователя krиtиk
Принц Персии оказался лажей... наверно и Дредд такой же будет((( первый то классный был(

Алиса (Зритель), постов: 564
11 октября 2011, 15:00
Аватарка пользователя Алиса
S Freddy F писал(а) 11 октября 2011, 12:58
Ну и...?)
Многозначительно))))

ОрдаП (Критик), постов: 605
11 октября 2011, 14:47
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 9 лет на сайте
9
den_wushu писал(а) 11 октября 2011, 14:38
просто не верится в хорошее качество картины,судя по многим фотографиям!Дешевизной и нелепостью так и веет!!
Рановато еще судить об этой картине. Вот когда выйдет трейлер, тогда и можно будет судить о фильме

Den_wushu (Критик), постов: 4432
11 октября 2011, 14:38
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
просто не верится в хорошее качество картины,судя по многим фотографиям!Дешевизной и нелепостью так и веет!!

Samson (Зритель), постов: 58
11 октября 2011, 13:40
Аватарка пользователя Samson
Больше 9 лет на сайте
9
Позвали бы Сталлоне и сняли продолжение....зачем эти новые версии? они все равно мало когда себя оправдывают.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29562
11 октября 2011, 12:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну и...?)