px

Создатели "Судьи Дредда" опровергли слухи о разногласиях

11.10.2011 12:17
Создатели Судьи Дредда опровергли слухи о разногласиях

Режиссер римейка и сценарист настаивают на "нетрадиционном" творческом процессе

Создатели новой версии "Судьи Дредда" - режиссер Пит Трэвис и сценарист Алекс Гарлэнд - опровергли информацию о критических разногласиях на съемочной площадке, которые якобы привели к отставке режиссера уже на этапе монтажа. Об этом говорится в совместном заявлении кинематографистов, которое приводит издание LA Times.

"На всех этапах производства "Судья Дредд" был продуктом совместного творчества множества участников проекта. С самого начала мы избрали нетрадиционный способ создания картины. Эта схема была неверно интерпретирована. Доводим до вашего сведения, что Питт не был уволен и остается в центре событий, а Алекс не претендует на место второго режиссера. Мы все очень гордимся нашим фильмом и надеемся, что зрители будет оценивать проект после премьеры в следующем году", - говорится в заявлении.

Тон послания и его содержание, тем не менее, не могут скрыть очевидных внутренних противоречий. Отметим, что в Голливуде нередки случаи отстранения режиссеров на этапе монтажа. Это случается, когда продюсерам не нравится версия, предлагаемая постановщиками.

Нечто подобное было во время работы над фильмом "Принц Персии".

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 8
ART009UR (Зритель), постов: 4296
12 октября 2011, 17:34
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
это была осеняя шютка?:)

anika (Зритель), постов: 933
11 октября 2011, 21:02
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да да да будни Голливуда

Kirillsata (Зритель), постов: 275
11 октября 2011, 19:00
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 12 лет на сайте
12
Лучше бы Сталлоне еще раз дали исполнить роль Дреда, а не какому то Карлу Урбану!! и да судя по фоточкам попахивает дешевизной но может я ошибаюсь. ждем 1-й трейлер

krиtиk (Зритель), постов: 100
11 октября 2011, 17:48
Аватарка пользователя krиtиk
Принц Персии оказался лажей... наверно и Дредд такой же будет((( первый то классный был(

ОрдаП (Критик), постов: 613
11 октября 2011, 14:47
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 13 лет на сайте
13
den_wushu писал(а) 11 октября 2011, 14:38
просто не верится в хорошее качество картины,судя по многим фотографиям!Дешевизной и нелепостью так и веет!!
Рановато еще судить об этой картине. Вот когда выйдет трейлер, тогда и можно будет судить о фильме

Den_wushu (Критик), постов: 4461
11 октября 2011, 14:38
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
просто не верится в хорошее качество картины,судя по многим фотографиям!Дешевизной и нелепостью так и веет!!

Samson (Зритель), постов: 58
11 октября 2011, 13:40
Аватарка пользователя Samson
Больше 12 лет на сайте
12
Позвали бы Сталлоне и сняли продолжение....зачем эти новые версии? они все равно мало когда себя оправдывают.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
11 октября 2011, 12:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну и...?)