Всего комментариев: 11
ivanleon (Зритель), постов: 360
15 октября 2011 в 2:23
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 14 лет на сайте
14
По-моему, трейлер слабый. Ну, что тут уж говорить - самый первый. Зачем спрашивается опять нужны эти фишки с перевёртыванием машин в таком же стиле, как в Торе? Как будто никто не видел, как Халк превращается или как Железный человек летает и "бодается"?

Корнэя (Зритель), постов: 1018
12 октября 2011 в 23:11
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 14 лет на сайте
14
krиtиk писал(а) 11 октября 2011 в 21:58
могли б найти и покруче главного злодея
, а так... посмотрим. треллер отличный
Локи оффигенно злобный и невероятно крутой. Вы наверное Тора не смотрели

ART009UR (Зритель), постов: 4296
12 октября 2011 в 17:52
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 14 лет на сайте
14
Трейлер и в правду впечатляет очень классно сделано в стиле драйвовый экшн:)вот только чёто мне кажется что они с трейлером торопятся ведь до примьеры то ещё далеко:)

Roman (Зритель), постов: 216
12 октября 2011 в 10:03
Аватарка пользователя Roman
Больше 14 лет на сайте
14
Трейлер класс.

Игорь... (Зритель), постов: 475
12 октября 2011 в 1:28
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 15 лет на сайте
15
Не, всё таки трейлер добротный...Но как известно это еще ни о чём не говорит...в своё время трейлер Людей Икс.Первый класс меня ваще не удивил, а фильм очень понравился!!!


krиtиk (Зритель), постов: 100
11 октября 2011 в 21:58
Аватарка пользователя krиtиk
могли б найти и покруче главного злодея
, а так... посмотрим. треллер отличный

Atom (Киноман), постов: 3859
11 октября 2011 в 21:09
Аватарка пользователя Atom
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да,трейлер просто круть)

anika (Зритель), постов: 933
11 октября 2011 в 21:06
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Очень мило

batboy80 (Зритель), постов: 120
11 октября 2011 в 21:00
Аватарка пользователя batboy80
Больше 14 лет на сайте
14
..очередная марвел киношка...и повторю утверждение Бернса,... да хохоток Тора самое забавное место в ролике(((

Berns (Киноман), постов: 1258
11 октября 2011 в 20:34
Аватарка пользователя Berns
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Выглядит эффектно, Локи крут (единственный нормальный персонаж этого куска унылости, Тора), по поводу фильма один сплошной скепсис.