px

ФБР арестовало взломщика телефона Скарлетт Йоханссон

12.10.2011 23:08
ФБР арестовало взломщика телефона Скарлетт Йоханссон

Американские спецслужбы завершили операцию под кодовым названием "Хакерацци"

Агенты ФБР задержали злоумышленника, взломавшего мобильные средства связи Скарлетт Йоханссон и других известных голливудских актрис. Об этом сообщает издание LA Times.

Ранее была распространена информация о том, что бюро определило круг подозреваемых, которые могли заниматься похищением личных данных из телефонов знаменитостей. Имя задержанного пока не называется.

Спецслужбы полагают, что именно этот человек взломал мобильные средства связи и других голливудских звезд, таких как Джессика Альба, Ванесса Хьюдженс, Мила Кунис и других.

Для идентификации злоумышленника и его поимки ФБР задействовало своих лучших экспертов в области киберпреступности. Операция носила кодовое название "Хакерацци".

Напомним, что ранее фотографии обнаженной Скарлетт Йоханссон, изъятые из ее мобильного телефона, попали в Сеть.

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 14
anika (Зритель), постов: 933
19 октября 2011, 19:03
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Обидно

Любитель (Зритель), постов: 156
13 октября 2011, 21:46
Аватарка пользователя Любитель
Мда жестокое название операции. :)

Promitee (Критик), постов: 466
13 октября 2011, 16:09
Аватарка пользователя Promitee
Больше 13 лет на сайте
13
grifon2040 писал(а) 13 октября 2011, 12:05
Я не понимаю в чём вообще прикол стоять в ванной и фотографировать свой извините срам))))))Да и к тому же тоже кипеш ...
Ты поплачь пройдет*)

S3S (Критик), постов: 13199
13 октября 2011, 13:02
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прям проблема вселенского масштаба...

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
13 октября 2011, 12:05
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Я не понимаю в чём вообще прикол стоять в ванной и фотографировать свой извините срам))))))Да и к тому же тоже кипеш подняли, там смотреть то не на что.ни кожи ни рожи)))Чё так от неё все прутся, она мне вообще не нравится!!!!!!!!!!


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
13 октября 2011, 12:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Надо бы и Деппу в ФБР на тех папарацци что его сфоткали при выходе из бара подать заявление)) А то как голое тело Скарлетт то нельзя, а как выпившего Деппа так можно))

Zer0 (Зритель), постов: 112
13 октября 2011, 3:48
Аватарка пользователя Zer0
Больше 12 лет на сайте
12
Mia писал(а) 13 октября 2011, 0:06
Точно! А после 30 вообще паранджу нацепить.
А почему после 30? )

Den_wushu (Критик), постов: 4461
13 октября 2011, 2:02
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mia писал(а) 13 октября 2011, 0:06
Точно! А после 30 вообще паранджу нацепить.
Да ладно Вам!!Это уже утопия!!=))))хотя бы просто не фотографироваться=))))))

Fanat27 (Зритель), постов: 635
13 октября 2011, 0:23
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
нашли себе нового сотрудника)

Temiraev (Критик), постов: 2567
13 октября 2011, 0:07
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
den_wushu писал(а) 13 октября 2011, 0:02
Посадят одного,найдется другой!Просто тупить не надо!Фотографироваться в обнаженном виде - дело малолеток!А если ...
согласен с тобой)