Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ДемогоргонБолтунОлафЧерная вдоваКоралинаОгурчик РикГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Объявлено название и дата премьеры "Крепкого орешка 5"

Объявлено название и дата премьеры "Крепкого орешка 5"

Кинокомпания FOX анонсировала полное название и дату премьеры пятой части "Крепкого орешка". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, картина под названием "A Good Day to Die Hard" выйдет в прокат 14 февраля 2013 года.

Таким образом, фильм будет апеллировать к зрителям в День Святого Валентина и в последующий за ним Президентский день.

Постановщиком пятой части "Крепкого орешка" назначен режиссер "Макса Пэйна" Джон Мур. Ранее стало известно, что основное действие фильма будет происходить в России, здесь же пройдут и съемки картины.

Компанию Джону МакКлейну в битве с российскими злодеями составит его сын, который упоминался в первой части знаменитого боевика.

Источник: The Hollywood Reporter
12.10.2011 23:32
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 13
anika (Зритель), постов: 933
19 октября 2011, 19:03
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну поздравляю

Mihon109 (Зритель), постов: 199
13 октября 2011, 20:40
Аватарка пользователя Mihon109
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличная новость!!!

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 21009
13 октября 2011, 16:54
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не, он приедет выяснять отношения с банком... не помню, каким... который рекламировал))

Samson (Зритель), постов: 58
13 октября 2011, 16:19
Аватарка пользователя Samson
Больше 8 лет на сайте
8
"Крепкий орешек 5. Взрыв в доме у престарелых")))) Молодец Брюс... иди до последнего...

123456789 (Критик), постов: 10345
13 октября 2011, 13:57
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Чтож хороший день для маклейна, чтобы вздрогнуть-)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28493
13 октября 2011, 12:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот и хорошо, а то на Новый год только первую и вторую части показывают, надо чтобы все 5))

Sony (Зритель), постов: 650
13 октября 2011, 11:34
Аватарка пользователя Sony
Больше 10 лет на сайте
10
Все фильмы франшизы были очень удачными и надеюсь, пятая часть будет не хуже. Жаль только, что ещё так долго ждать, хотелось бы поскорее.

Captain (Киноман), постов: 1491
13 октября 2011, 8:18
Аватарка пользователя Captain
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Отлично, буду с нетерпением ждать новых приключений Макклейна =)

eneydos (Критик), постов: 2457
13 октября 2011, 6:45
Аватарка пользователя eneydos
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
den_wushu писал(а) 13 октября 2011, 0:05
Пока жив Брюс Уиллис, есть кому спасать мир!!=)))
Честно говоря,Макс Пейн не понравился!!Надеюсь, Мур реабилитируется!!=))В идеале Уайзмана хотелось видеть!Уж больно понравилась 4я часть!
да, хорош был четвертый фильм. Надо бы им что-нибудь придумать с таким же уклоном, но то только без банальностей.

Zer0 (Зритель), постов: 115
13 октября 2011, 3:53
Аватарка пользователя Zer0
Больше 8 лет на сайте
8