px

Трейлер "Мстителей" установил новый рекорд iTunes

15.10.2011 12:37
Трейлер Мстителей установил новый рекорд iTunes

Пользователи скачали первый ролик фильма рекордное количество раз

Первый трейлер фильма "Мстители", премьера которого состоялась 11 октября, был скачан пользователями более 10 миллионов раз за 24 часа с момента, как он стал доступен в iTunes. Как утверждается в пресс-релизе компании Marvel, это новый абсолютный рекорд.

Отметим, что ролик вызвал неоднозначную реакцию пользователей всемирной Сети и поклонников комиксов. Многие из них оказались разочарованными увиденным.

В картине снимались Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Крис Хемсворт, Сэмюэл Л. Джексон, Джереми Реннер, Том Хиддлстон, Кларк Грегг, Марк Руффало и другие актеры.

Премьера "Мстителей" состоится в мае 2012 года.

Источник новости: Marvel


Всего комментариев: 20
киноlike (Зритель), постов: 187
21 декабря 2011, 15:22
Аватарка пользователя киноlike
не плохой костюм)

Samson (Зритель), постов: 58
16 октября 2011, 19:48
Аватарка пользователя Samson
Больше 12 лет на сайте
12
Ну конечно.)) собрали всех героев в одну кучу,коэффициент фанатов каждого героя сразу умножается))... Глядишь по кассе еще и аватара сделает ;-)

Temiraev (Критик), постов: 2567
16 октября 2011, 16:03
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
megabrain писал(а) 15 октября 2011, 14:23
а разрешите поинтересоватся, как здесь можно скачивать видео, трейлеры? а то не могу, понять как здесь скачивать
нужен плагин на maзilla вроде download helper))

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
16 октября 2011, 12:32
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А я ожидал, что и из злодеев соберут альянс))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
15 октября 2011, 21:18
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Это говорит только о том на сколько желают посмотреть зрители картину:)


Andrew (Главный редактор), постов: 73223
15 октября 2011, 14:45
Аватарка пользователя Andrew
megabrain писал(а) 15 октября 2011, 14:23
а разрешите поинтересоватся, как здесь можно скачивать видео, трейлеры? а то не могу, понять как здесь скачивать
Напрямую скачивать никак нельзя:) Либо ищите в кэше, либо пользуйтесь какими-то специальными приложениями.

megabrain (Зритель), постов: 62
15 октября 2011, 14:23
Аватарка пользователя megabrain
Больше 13 лет на сайте
13
Temiraev писал(а) 15 октября 2011, 12:47
Мне трейлер понравился, но скачал я его с вашего ресурса. Сколько я вам должен?
а разрешите поинтересоватся, как здесь можно скачивать видео, трейлеры? а то не могу, понять как здесь скачивать

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
15 октября 2011, 14:02
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Captain писал(а) 15 октября 2011, 13:07
Странно как-то.
По мне так трейлер "Начало" должен быть на 1 месте среди подобных статистик.
Разве что только из-за OST)

Любитель (Зритель), постов: 156
15 октября 2011, 13:57
Аватарка пользователя Любитель
Да трейлер классный!!!!

Smiley (Зритель), постов: 155
15 октября 2011, 13:44
Аватарка пользователя Smiley
Temiraev писал(а) 15 октября 2011, 12:47
Мне трейлер понравился, но скачал я его с вашего ресурса. Сколько я вам должен?
а как тут скачать не пойму?