px

Закари Куинто признал свою нетрадиционную ориентацию

16.10.2011 23:19
Закари Куинто признал свою нетрадиционную ориентацию

Исполнитель роль Спока утверждает, что на его решение повлияло самоубийство подростка

Популярный голливудский актер Закари Куинто, известный зрителям, прежде всего, по роли молодого Спока в фильме "Звездный путь", признал свою нетрадиционную сексуальную ориентацию.

В заявлении, которое размещено на официальном сайте актера, говорится, что это решение он принял под впечатлением от самоубийства подростка по имени Джейми Роудмейер, который страдал от притеснений со стороны своих сверстников.

"После гибели Джейми для меня стало предельно ясно, что быть геем от природы, не признавая этого публично, - это неуважение к титаническим усилиям, которые прилагаются многими, чтобы добиться реального равноправия. Подростки нетрадиционной ориентации должны перестать сводить счеты с жизнью, родители должны прививать своим детям уважение и терпимость. Конечно, смерть Джейми заставила меня пожалеть, что я не сделал этого признания раньше, но я очень благодарен ему за те изменения, которые он произвел в моей жизни", - пишет Куинто.

Отметим, что актеру неоднократно приходилось играть геев в различных телепроектах, и ранее он неоднократно выступал в защиту прав сексуальных меньшинств. Однако до этого момента его собственная ориентация была лишь предметом слухов.

Источник новости: Официальный сайт Закари Куинто


Всего комментариев: 194
yetty (Зритель), постов: 81
23 ноября 2011, 11:15
Аватарка пользователя yetty
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Удивительно, но в последнее время, модно и престижно объявлять себя представителем сексуальных меньшинств. Вся эта пошлость, грязь, непотребство, которые раньше были всеми порицаемы, теперь является гордостью этих людей (или людей, выдающих себя за таковых, ради денег, что на самом деле, так же паскудно), их отличительной чертой. Они ходят с высоко поднятой головой поплевывают на нас, восхищаясь своей низостью!

anika (Зритель), постов: 933
6 ноября 2011, 21:27
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну это его право

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
19 октября 2011, 15:10
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А у тебя в городе- это значит обычный))

Текстолит (Критик), постов: 60553
18 октября 2011, 2:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чутьё мне подсказывало, что он необычный!
И я не разочарован

тося (Киноман), постов: 2035
17 октября 2011, 22:47
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 17 октября 2011, 22:46
фиииии, слова то какие у вас
какие есть и все правда!


тося (Киноман), постов: 2035
17 октября 2011, 22:47
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sylar-Eldar писал(а) 17 октября 2011, 22:44
И что будеш делать?)) Готическим шрифтом " КИНОНОВОСТИ"))))))
неа)точно знаю,что будет,но раньше времени говорить не буду!

Jay (Киноман), постов: 7609
17 октября 2011, 22:46
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
тося писал(а) 17 октября 2011, 22:43
22)я обещала до конца учебы не загаживать себя!
фиииии, слова то какие у вас

Jay (Киноман), постов: 7609
17 октября 2011, 22:45
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sylar-Eldar писал(а) 17 октября 2011, 22:41
Это мама мне напоминает )) Хозяйку Тома из "Том и Джери" Как она выгледит великая тайна)))
там мы хоть ноги видели)

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
17 октября 2011, 22:44
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
тося писал(а) 17 октября 2011, 22:43
22)я обещала до конца учебы не загаживать себя!
И что будеш делать?)) Готическим шрифтом " КИНОНОВОСТИ"))))))

тося (Киноман), постов: 2035
17 октября 2011, 22:43
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sylar-Eldar писал(а) 17 октября 2011, 22:35
3)) 23 года) Я свои в 19 сделал))
22)я обещала до конца учебы не загаживать себя!