px

Hasbro предложила Майклу Бэю четвертых "Трансформеров"

17.10.2011 18:26
Hasbro предложила Майклу Бэю четвертых Трансформеров

Производитель игрушек ведете переговоры о съемках очередного продолжения фильма

Один из крупнейших производителей игрушек, компания Hasbro, ведет активные переговоры с кинокомпанией Paramount, продюсером Стивеном Спилбергом и режиссером Майклом Бэем о съемках четвертой части "Трансформеров". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на главу Hasbro Брайна Голднера.

Шаг вполне логичный, если учесть, что в третьем квартале 2011 года прибыль компании существенно выросла, в том числе и за счет впечатляющего успеха фильма "Трансформеры 3: Темная сторона Луны".

О реакции кинематографистов пока ничего неизвестно. Напомним, что Майкл Бэй неоднократно заявлял, что третья часть станет для него последней. Этой же точки зрения придерживался и исполнитель главной роли Шайя ЛаБеф.

В Hasbro также не намерены отказываться и от иных совместных с киноиндустрией проектов, в частности, экранизаций популярных настольных игр, вроде "Монополии".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 40
Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
17 октября 2011, 21:27
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ale$$andro писал(а) 17 октября 2011, 21:21
Думаю, после выпуска "Морского Боя", всем станет понятно, что настольные игры лучше так и оставить... НА СТОЛЕ! ...
У меня большие надежды на экранизацию масс эффекта, а на другие экранизации по играм меня не особо интересуют)) Знаю что будут провальными)) как и Дум

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
17 октября 2011, 21:21
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Думаю, после выпуска "Морского Боя", всем станет понятно, что настольные игры лучше так и оставить... НА СТОЛЕ! А не пихать в экран...

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
17 октября 2011, 21:14
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dmitry.90 писал(а) 17 октября 2011, 21:01
Лучше бы Бэй Ваху 40000 экранизировал, вот где есть разгуляться не виданному в кино пафосу!!!
+1

Rick (Зритель), постов: 50
17 октября 2011, 21:05
Аватарка пользователя Rick
Посмотрим что дальше будит ?
Я так думаю врятли TF4 будит!

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
17 октября 2011, 21:01
Аватарка пользователя Dmitry.90
Лучше бы Бэй Ваху 40000 экранизировал, вот где есть разгуляться не виданному в кино пафосу!!!


Rick (Зритель), постов: 50
17 октября 2011, 20:59
Аватарка пользователя Rick
Сори за не будит не будит)))))))))

Rick (Зритель), постов: 50
17 октября 2011, 20:57
Аватарка пользователя Rick
Новость так харошая для поклонников TF но если Бей не будит не будит участвовать то и смотреть не стоит)

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
17 октября 2011, 20:51
Аватарка пользователя Dmitry.90
*BuhMen* писал(а) 17 октября 2011, 20:24
Ну это прям уже тенденция какая то,хотели трилогию же,да и вроде вполне логическое и кульминационное завершение!Интересно ...
А какой велосипед изобретали в предыдущих частях? да никакой!! Тех же щей да погуще :) Все!!

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
17 октября 2011, 20:49
Аватарка пользователя Dmitry.90
Ну разумеется, если пипл хавает, то конечно нужно.

Kanaff (Зритель), постов: 2222
17 октября 2011, 20:31
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Насчет перезапуска или продолжение не знаю,но вот над серьезностью сценария поработать точно надо!!