px

Стивен Сигал стал помощником шерифа в Техасе

Стивен Сигал стал помощником шерифа в Техасе

Знаменитый актер будет охранять границу между США и Мексикой

Знаменитый голливудский актер Стивен Сигал приведен к присяге в качестве помощника шерифа округа Хадспет в Техасе. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

В его обязанности, помимо всего прочего, будет входить патрулирование 98-мильного участка границы между США и Мексикой, являющегося одним из самых криминогенных регионов штата.

"Для меня совершенно очевидно, что мистер Сигал прибыл к нам не в рамках какой-то пиар-акции и не в качестве голливудской знаменитости. Он, как и все мы, настоящий патриот своей страны и хочет быть полезным для нее", - прокомментировал ситуацию шериф Арвин Уэст.

Он отметил, что Стивен Сигал обратился с просьбой о приеме его на службу около двух месяцев назад. В офисе шерифа особо подчеркивают, что речь не идет о съемках нового телевизионного шоу с участием актера.

Источник новости: The Hollywood Reporter
18.10.2011 12:32
Всего комментариев: 39
JDY (Киноакадемик), постов: 3190
20 октября 2011, 10:41
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sylar-Eldar писал(а) 19 октября 2011, 15:18
Нам надо создовать синдикат злодеев или Альянс как в Мстителях. Один Магнето и Сайлар уделают половину Мстителей ...
Ага, временно соберем коалицию))) А еще Апокалипсис и у них вообще нет шансов)))

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
20 октября 2011, 10:37
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 19 октября 2011, 15:17
не думай я не туплю, просто не видела этот пост))
Не боись, я так и подумал, что не видела ;))

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
19 октября 2011, 15:18
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JDY писал(а) 19 октября 2011, 15:14
Темная сторона не дремлет ))
Нам надо создовать синдикат злодеев или Альянс как в Мстителях. Один Магнето и Сайлар уделают половину Мстителей в хлам))

S3S (Критик), постов: 13199
19 октября 2011, 15:17
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 19 октября 2011, 12:24
как же, СОМНЕНИЕ в светлой стороне))))
не думай я не туплю, просто не видела этот пост))

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
19 октября 2011, 15:14
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sylar-Eldar писал(а) 19 октября 2011, 14:57
Злодеев я смотрю больше на этом сайте))
Темная сторона не дремлет ))


Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
19 октября 2011, 14:57
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JDY писал(а) 19 октября 2011, 12:01
СПС, Привет )))
Темная сторона сильна ))
Злодеев я смотрю больше на этом сайте))

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
19 октября 2011, 12:24
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 19 октября 2011, 12:22
что за признак?))
как же, СОМНЕНИЕ в светлой стороне))))

S3S (Критик), постов: 13199
19 октября 2011, 12:22
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 19 октября 2011, 12:19
Сомнение, хм.... - один из признаков темной стороны в тебе я вижу))) Во общем то были у темной стороны приспешники ...
что за признак?))

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
19 октября 2011, 12:19
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 19 октября 2011, 12:09
что-то я начинаю в этом сомневаться, надо присмотреть темную аву))
Сомнение, хм.... - один из признаков темной стороны в тебе я вижу))) Во общем то были у темной стороны приспешники женского пола - скорей что-то уж точно присмотришь)))

S3S (Критик), постов: 13199
19 октября 2011, 12:09
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 19 октября 2011, 12:08
Тебе эта не плохо идет)) Значит в тебе ещё много светлой стороны силы))
что-то я начинаю в этом сомневаться, надо присмотреть темную аву))