px

Микки Рурк предпочел "Семь психопатов" "Неудержимым 2"

19.10.2011 17:36
Микки Рурк предпочел Семь психопатов Неудержимым 2

Актер не будет сниматься в продолжении популярного боевика

Микки Рурк не будет сниматься в сиквеле боевика "Неудержимые". Как утверждает ресурс Deadline, вместо этого актер предпочел составить компанию Сэму Рокуэллу, Кристоферу Уокену и Колину Фарреллу в картине "Семь психопатов".

Ранее сообщалось, что по сюжету второй части герой Микки Рурка попадает в лапы к "плохим парням", и те жестоко расправляются с ним. А далее команда Неудержимых отправится спасать дочь своего павшего брата по оружию, которая решила отомстить за смерть своего отца.

Точный состав актеров пока не объявлен. В картине могут появиться Арнольд Шварценеггер, Брюс Уиллис, Джон Траволта, Чак Норрис, Джейсон Стэтхэм и Жан-Клод Ван Дамм. Главную роль по-прежнему сыграет Сильвестр Сталлоне. Съемки картины пройдут в основном в Болгарии

Постановщиком фильма назначен Саймон Уэст. "Неудержимые 2" выйдут в прокат в августе 2012 года.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 26
Extractor (Зритель), постов: 125
20 октября 2011, 19:00
Аватарка пользователя Extractor
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Fanatik писал(а) 20 октября 2011, 8:26
Че же это он так, ему всего то там в отрывке сняться
Да и в первой части немного снимался. Тут тоже самое было бы. Надеюсь передумает.

Lusi (Киноман), постов: 1681
20 октября 2011, 11:11
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 20 октября 2011, 2:10
это та которая сама себе *10* раз несколько наставила в рецухе?) для нее слова пустой звук
Джеяяяяяяя, я уже исправилась, нет рецух)) осталась одна, последняя, призовая. Вот в том и проблема: я хотела приз передать Антоше, он был тогда вторым, но его ж навсегда "забанили"((((( Джея, хочу посоветоваться: если я чисто символически передам приз Бандидас (она сейчас лушая, единственная с золотой медалью), ты не будешь возражать, лапа?))))) Уже немного осталось, она тоже должна скоро из "бана" выйти. Только обещай мне, лапуля, что ты не будешь стараться ее "забанить" из-за меня, как ТНХ. Ну зачем? Она ж женского полу, а меня только мужчины интересуют.... И вообще, только ты))) А Антоша - то просто так, от скуки)

Lusi (Киноман), постов: 1681
20 октября 2011, 10:48
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mia писал(а) 20 октября 2011, 2:35
Уже разделась походу...
- Барышня легли и просют... ("Свадьба Бальзаминова")

Lusi (Киноман), постов: 1681
20 октября 2011, 10:47
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 20 октября 2011, 2:22
это любовь, снучи бучи!)))
Не то слово!) просто заездили со своей любовью))))))

Fanatik (Зритель), постов: 174
20 октября 2011, 8:26
Аватарка пользователя Fanatik
Больше 13 лет на сайте
13
Че же это он так, ему всего то там в отрывке сняться


ART009UR (Зритель), постов: 4296
20 октября 2011, 6:14
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Может ещё передумает:)

Mia (Критик), постов: 1928
20 октября 2011, 2:35
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 20 октября 2011, 2:22
это любовь, снучи бучи!)))
Уже разделась походу...

Mia (Критик), постов: 1928
20 октября 2011, 2:24
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 20 октября 2011, 2:22
это любовь, снучи бучи!)))
Ога)

Mia (Критик), постов: 1928
20 октября 2011, 2:22
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mia писал(а) 20 октября 2011, 2:21
Маньячка? Бди - за тобой следят. Я волнуюсь реально)
Да, и ревную тоже ;)

Jay (Киноман), постов: 7609
20 октября 2011, 2:22
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mia писал(а) 20 октября 2011, 2:21
Маньячка? Бди - за тобой следят. Я волнуюсь реально)
это любовь, снучи бучи!)))