px

Майкл Бэй опроверг информацию о "Трансформерах 4"

Майкл Бэй опроверг информацию о Трансформерах 4

Создатель первых трех фильмов опубликовал опровержение в одном из своих форумов

Никаких переговоров о съемках четвертой и пятой частей "Трансформеров" Майкл Бэй не ведет. Об этом сам режиссер сообщил на своем форуме Shoot For the Edit.

"Информация о моих переговорах со студией Paramount о съемках четвертых и пятых "Трансформерах" не соответствует действительности. Сейчас я оцениваю совсем иные возможности. Скорее всего, я приступлю к съемкам малобюджетного триллера, основанного на реальных событиях. Это будут очень короткие и очень забавные съемки. Кроме этого, я занят подготовкой трехдискового издания последних "Трансформеров", - пишет Бэй.

Ранее сообщалось, что компания Hasbro инициировала переговоры с Paramount по поводу съемок очередных продолжений. Третий квартал 2011 года оказался весьма прибыльным для производителя игрушек. Во многом это объясняется успехом картины Майкла Бэя, заработавшей в мировом прокате более миллиарда долларов.

Источник новости: Shoot For the Edit
20.10.2011 12:48
Всего комментариев: 23
Шоквейв (Киноман), постов: 238
21 октября 2011, 14:56
Аватарка пользователя Шоквейв
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Эх!Я так обрадовался , что снимут продолжение, а акозалось ,что нет!
Жаль.

Efim (Новичок), постов: 32
21 октября 2011, 13:10
Аватарка пользователя Efim
все дружно сделали вид что поверили

Director (Новичок), постов: 30
21 октября 2011, 0:37
Аватарка пользователя Director
Вот блин, а я уже понадеялся на продолжение.

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
20 октября 2011, 20:57
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Фух... Это хорошо. Главное что бы никто другой за съемки не взялся.

Andrew (Главный редактор), постов: 73038
20 октября 2011, 19:26
Аватарка пользователя Andrew
Dmitry.90 писал(а) 20 октября 2011, 19:17
Видимо критики да и многие зрители не признают его как хорошего режиссера :) не зависимо от жанра. Из-за этого и ...
Если б зрители не признавали его фильмов, они не относили бы в кинотеатры по миллиарду долларов


Temiraev (Критик), постов: 2567
20 октября 2011, 19:26
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dmitry.90 писал(а) 20 октября 2011, 19:17
Видимо критики да и многие зрители не признают его как хорошего режиссера :) не зависимо от жанра. Из-за этого и ...
я лично не признаю

123456789 (Критик), постов: 13874
20 октября 2011, 19:17
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"Понеслась и три дня не прошло. Уже топсикрет. Нужно брать языка-гендиректора за рога-)

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
20 октября 2011, 19:17
Аватарка пользователя Dmitry.90
Andrew писал(а) 20 октября 2011, 19:11
А что вообще означает художник-баталист? Техногенный это тоже самое, только связано исключительно с техникой. ...
Видимо критики да и многие зрители не признают его как хорошего режиссера :) не зависимо от жанра. Из-за этого и такие низкие оценки у его фильмов ))

Andrew (Главный редактор), постов: 73038
20 октября 2011, 19:11
Аватарка пользователя Andrew
Dmitry.90 писал(а) 20 октября 2011, 19:01
А что означает "техногенный баталист"? :) Как режиссер он никакой.
А что вообще означает художник-баталист? Техногенный это тоже самое, только связано исключительно с техникой. И Бэй прекрасный режиссер этого жанра. Его предыдущие работы тому подтверждение

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
20 октября 2011, 19:01
Аватарка пользователя Dmitry.90
Andrew писал(а) 20 октября 2011, 18:58
Его будут уговаривать и очень усиленно:) Как это было перед съемками первой части, когда он говорил, что хочет отдохнуть ...
А что означает "техногенный баталист"? :) Как режиссер он никакой.