px

Шайя ЛаБеф пригрозил перерезать горло своему спасителю

20.10.2011 13:39
Шайя ЛаБеф пригрозил перерезать горло своему спасителю

В драке, произошедшей в Ванкувере, популярный актер урожал применить холодное оружие

Потасовка у одного из питейных заведений Ванкувера, в которой принял участие Шайя ЛаБеф, могла закончится куда более драматично. Как рассказал в интервью ресурсу TMZ один из участников конфликта, актер грозил применить холодное оружие.

По словам завсегдатая бара Cinema Public House Шеа Картера, он сразу заметил ЛаБефа, как только тот появился у стойки. Актер был в состоянии сильного опьянения и стал делать вызывающие жесты в адрес посетителей бара. Один из них спокойно посоветовал ЛаБефу угомониться.

"Да что ты? А то что будет? Что ты можешь сделать?, - ответил ему актер. Далее события развивались стремительно. Оба противника вступили в перепалку, завершившуюся дракой на улице, в результате которой Шайя ЛаБеф оказался в нокауте на земле.

Картер вмешался в поединок и оттащил актера, предотвратив таким образом дальнейшее его избиение. Однако на предложение остыть и пойти домой ЛаБеф отреагировал угрозой вытащить нож и применить его. После этого Картер схватил ЛаБефа за руки, чтобы "не позволить ему наделать глупостей", и велел ему убираться.

Актер послушался, но через некоторое время он вернулся к бару и сквозь стекло показал Картеру, что перережет ему горло.

Представители Шайи ЛаБефа не комментируют произошедшее.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 23
Efim (Новичок), постов: 32
21 октября 2011, 13:06
Аватарка пользователя Efim
S3S писал(а) 20 октября 2011, 17:50
Да уж мальчик разгорячился...
моча в голову ударила и последние мозги испортила

Promitee (Критик), постов: 466
20 октября 2011, 21:18
Аватарка пользователя Promitee
Больше 13 лет на сайте
13
идиот.

123456789 (Критик), постов: 13928
20 октября 2011, 21:04
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
По словам завсегдатая бара!!! ...- а то -))
И Трансформеры пришли к законченной трансформации

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
20 октября 2011, 21:00
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
ППЦ у парниши крышу снесло. Или чем то уж очень сильно разочарован.

Fanat27 (Зритель), постов: 635
20 октября 2011, 18:45
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
с пьяными всегда так. пока головой в землю не воткнешь-ничего не понимают.


Berns (Киноман), постов: 1258
20 октября 2011, 18:21
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Azret11 писал(а) 20 октября 2011, 17:43
А я помогаю не чтобы потом что-то получить.
Флаг в руки. А я не буду лицемерить перед чужими проблемами.

S3S (Критик), постов: 13199
20 октября 2011, 17:50
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да уж мальчик разгорячился...

Azret11 (Критик), постов: 1272
20 октября 2011, 17:43
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Berns писал(а) 20 октября 2011, 17:30
Как бы одно не гарантирует другого. Или вы правда такой наивный, что полагайте, что если кому то помочь, то той же ...
А я помогаю не чтобы потом что-то получить.

gogoduhast (Зритель), постов: 149
20 октября 2011, 17:33
Аватарка пользователя gogoduhast
Больше 14 лет на сайте
14
Azret11 писал(а) 20 октября 2011, 17:27
Политику невмешательства он исповедует. Я посмотрю каково вам будет когда вас будут пинать и никто не вмешается, ...
+1

Berns (Киноман), постов: 1258
20 октября 2011, 17:30
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Azret11 писал(а) 20 октября 2011, 17:27
Политику невмешательства он исповедует. Я посмотрю каково вам будет когда вас будут пинать и никто не вмешается, ...
Как бы одно не гарантирует другого. Или вы правда такой наивный, что полагайте, что если кому то помочь, то той же монетой отплатят другие люди?