px

Перед Тейлором Лотнером извинились за "гейские намеки"

20.10.2011 14:59
Перед Тейлором Лотнером извинились за гейские намеки

Журнал GQ принес извинения в связи с неправильной интерпретацией одной из встреч актера

Австралийская версия популярного журнала GQ принесла извинения за вопрос, который был задан в интервью звезде саги "Сумерки" Тейлору Лотнеру.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, речь шла о неправильной интерпретации делового ужина актера с режиссером Гасом Ван Сентом и сценаристом Дастином Лэнсом Блэком.

Корреспондент издания, расспрашивая Лотнера об этой встрече, предположил, что прославленные кинематографисты, не скрывающие своей нетрадиционной сексуальной ориентации, сделали молодому коллеге недвусмысленные предложения.

"Конечно, нет. Я уверен, они знают, что я не являюсь геем. Они прекрасные парни и забавные собеседники. У вас есть какое-то иное объяснение для встречи режиссера, сценариста и актера?, - ответил Лотнер.

Публикация интервью вызвала негодование у лауреата премии "Оскар" Дастина Лэнса Блэка, который написал в своем блоге, что "шокирован очевидным предположением автора статьи, будто все геии - сексуальные хищники".

Позже редакция журнала опубликовала на своей официальной странице в F заявление с извинениями.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 15
ART009UR (Зритель), постов: 4296
21 октября 2011, 3:20
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
А почему он не судился с журналом который оклеветал его?если бы судился то деньжат бы срубил по лёгкому:)

squirrel (Зритель), постов: 638
20 октября 2011, 21:44
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
S Freddy F писал(а) 20 октября 2011, 21:34
Так то то оно так, но при этом не пишут же что тот же Лотнер гетеросексуал, а вот если кто то гей, то указывается ...
геев меньшинство, поэтому и подписывают))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31779
20 октября 2011, 21:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
squirrel писал(а) 20 октября 2011, 21:29
все что не пишется о геях, по определению пишут про гетеро)))))))
Так то то оно так, но при этом не пишут же что тот же Лотнер гетеросексуал, а вот если кто то гей, то указывается что у него не традиционная оориентация (не всегда, но часто))

squirrel (Зритель), постов: 638
20 октября 2011, 21:29
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
S Freddy F писал(а) 20 октября 2011, 17:11
Опять геи? Чесно говоря, уже смешно становиться) А где новости о гетеросексуалах?) Почему не написали, что гетеросексуал ...
все что не пишется о геях, по определению пишут про гетеро)))))))

mr_a88 (Зритель), постов: 339
20 октября 2011, 19:36
Аватарка пользователя mr_a88
Больше 13 лет на сайте
13
Лотнер,гей...ха ха насмешили))
мужиков теряем,куда мир катится(


S3S (Критик), постов: 13199
20 октября 2011, 17:56
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sylar-Eldar писал(а) 20 октября 2011, 16:45
Сколько новостей об этих сумерках)) ужас как будто это Мстители , Масс Эффект или другой высокобюджетный фильм))
ничего скоро премьера и все закончится)))

Berns (Киноман), постов: 1258
20 октября 2011, 17:23
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 20 октября 2011, 17:11
Опять геи? Чесно говоря, уже смешно становиться) А где новости о гетеросексуалах?) Почему не написали, что гетеросексуал ...
Гетеросексуалы не политкорретны же.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31779
20 октября 2011, 17:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Опять геи? Чесно говоря, уже смешно становиться) А где новости о гетеросексуалах?) Почему не написали, что гетеросексуал Лотнер сказал то то или то то?))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73176
20 октября 2011, 17:06
Аватарка пользователя Andrew
Sylar-Eldar писал(а) 20 октября 2011, 16:45
Сколько новостей об этих сумерках)) ужас как будто это Мстители , Масс Эффект или другой высокобюджетный фильм))
Это один из самых доходных и громких проектов последних лет, так что ничего удивительного:)

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
20 октября 2011, 17:05
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 20 октября 2011, 16:50
Вы считаете, что новости должны быть только о высокобюджетных фильмах?
Нет)) Просто очень много внимания для Вампиро-смурфиков)