px

Бен Стиллер снимет фильм ужасов

21.10.2011 10:26
Бен Стиллер снимет фильм ужасов

Знаменитый комик экранизирует роман Эдит Уартон "Лето"

Бен Стиллер решил сменить привычный для него жанр и снять настоящий фильм ужасов. Как сообщает ресурс Deadline, очередная режиссерская работа знаменитого комика будет базироваться на романе Эдит Уартон "Лето", написанном в 1917 году.

В центре повествования молодая женщина, которая находит странный объект, заставляющий ее вновь встретиться с призраками темного прошлого. Пока неизвестно, подвергнется ли произведение буквальной экранизации, или его действие будет перенесено в современность с какими-то изменениями.

Сроки работ над проектом пока не определены, так как в планах Стиллера довольно много фильмов, в том числе тех, что потребуют от него исполнения и режиссерских обязанностей.

Одной из его последних картин стала криминальная комедия "Как украсть небоскреб". Она выходит в прокат в ноябре 2011 года.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 13
ilya95983 (Критик), постов: 2960
22 октября 2011, 20:30
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
может быть что нибудь получится

ART009UR (Зритель), постов: 4296
22 октября 2011, 15:38
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Нее....про призраков не интерестно:(

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
22 октября 2011, 9:19
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 22 октября 2011, 5:44
по-моему, "Кабельщик" это не драма...
скорее, это такой почти забытый жанр как трагикомедия.

ЗЫ: хотелось ...
Да, трагикомедия. Я помню, что он не твой любимый актер, но, по мне, он в кадре отлично смотрится, из тех, кому не надо что-то говорить, чтобы было смешно)

Lepaj87 (Зритель), постов: 117
22 октября 2011, 8:37
Аватарка пользователя Lepaj87
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 21 октября 2011, 14:30
Придется мне за Стиллера вступиться). Во-первых, как режиссер, он себя зарекомендовал очень хорошо. Конечно, больше ...
Еще подзабыли что он был продюсером фильма Руины.Смотрел его в этом году.Оччень Жестокий фильм.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
22 октября 2011, 5:44
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 21 октября 2011, 14:30
Придется мне за Стиллера вступиться). Во-первых, как режиссер, он себя зарекомендовал очень хорошо. Конечно, больше ...
по-моему, "Кабельщик" это не драма...
скорее, это такой почти забытый жанр как трагикомедия.

ЗЫ: хотелось бы, чтоб Стиллер совсем ушёл в режиссуру.


mr_a88 (Зритель), постов: 339
21 октября 2011, 15:05
Аватарка пользователя mr_a88
Больше 13 лет на сайте
13
давайте просто, пожелаем ему удачи)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
21 октября 2011, 14:45
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Guest писал(а) 21 октября 2011, 14:37
О, "Кабельщик", по моему скромному мнению, получился довольно сильным. Мне героя Кэрри было невообразимо жаль.
Видела фильм давным-давно, небось, в года выхода, но до сих пор помню свою реакцию. Так что, хочется верить, что у Стиллера дело заладится))

Guest (Критик), постов: 3426
21 октября 2011, 14:37
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 21 октября 2011, 14:30
Придется мне за Стиллера вступиться). Во-первых, как режиссер, он себя зарекомендовал очень хорошо. Конечно, больше ...
О, "Кабельщик", по моему скромному мнению, получился довольно сильным. Мне героя Кэрри было невообразимо жаль.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
21 октября 2011, 14:30
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Придется мне за Стиллера вступиться). Во-первых, как режиссер, он себя зарекомендовал очень хорошо. Конечно, больше знают его комедии, так как он сам снимается по большей части в этом жанре. Но его Кабельщик 96 года - чистая драма, несмотря на Джима Керри. Я думаю, Чикаго Семь покажет, на что он способен в этом жанре. Последнее, к Музеям он отношения, как режиссер, никакого не имеет))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
21 октября 2011, 14:26
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сложно его ассоциировать с фильмом ужасов!но для разнообразия своего рода деятельности - отлично!