Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДинопулЧокоАсока с мечомГодзиллаУоттоХарли Квинн
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1490 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Брайан Сингер нашел сценариста для "Звездного крейсера Галактика"

Брайан Сингер нашел сценариста для "Звездного крейсера Галактика"

Кинокомпания Universal и режиссер Брайан Сингер определились с кандидатурой сценариста полнометражной версии популярного фантастического сериала "Звездный крейсер Галактика".

Как сообщает ресурс Deadline, им станет Джон Орлофф, работавший над фильмами "Легенды ночных стражей", "Ее сердце", а также сериалом "Братья по оружию".

Отметим, что разговоры о переносе событий сериала на большой экран идут с 2009 года, однако только сейчас проет сдвинулся с мертвой точки.

Ранее сообщалось, что базироваться фильм будет на оригинальных эпизодах конца 70-х годов, а не на их телевизионном римейке, который был выпущен телеканалом SCI FI.

По сюжету, 12 колониям людей в глубоком космосе приходится столкнуться с армадой роботов Сайлонов, созданных расой разумных рептилий. Гибель людей неминуема. Единственная надежда на таинственную 13 колонию, находящуюся на Земле.

Источник: Deadline
21.10.2011 11:29


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 11
ART009UR (Зритель), постов: 4309
22 октября 2011, 15:42
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 10 лет на сайте
10
Ерунда!!!Если сравнивать фильмы Звёздный путь и сериал Галактика то фильм Звёздный путь на много лучше даже если сериал Галактика сделают полнометражным!!!Я на 10 минуте одной серии уснул и не стал дальше смотреть тот бред!

HUNTERX (Критик), постов: 48449
21 октября 2011, 21:30
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если честно, вот этот сериал это экранизация Battlestar Galactica 1978 Ричарда Колла, в котором сиграли Лорен Грин, Ричард Хэтч, Дирк Бенедикт, Терри Картер, Лоретт Спанг!
В 1978 сериал был выпущен в 24 сериях

HUNTERX (Критик), постов: 48449
21 октября 2011, 20:34
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А что хорошая идея!

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2152
21 октября 2011, 18:19
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Любитель писал(а) 21 октября 2011, 17:18
Не парни самые лучшие ЗВ это 1 и 2(атлантида).!!!!!!
Я и говорю Антлантида лучшая+

Любитель (Зритель), постов: 156
21 октября 2011, 17:18
Аватарка пользователя Любитель
Не парни самые лучшие ЗВ это 1 и 2(атлантида).!!!!!!

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 5480
21 октября 2011, 17:10
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sylar-Eldar писал(а) 21 октября 2011, 13:45
Несмеши ты Атлантиду с Шепардом не смотрел)))
Не смеши, я смортрел))) ЗВ Вселенная лучше, это апофеоз, это квинтэссенция этой истории!!!)))))
А по теме BSG то у ремейка есть два полнометражных хотя и телевизионных фильма, у оригинального сериала кажется нет, будет интересно.

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2152
21 октября 2011, 13:45
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
lostfan писал(а) 21 октября 2011, 13:42
ЗВ Вселенная лучший сериал из Старгейта )
Несмеши ты Атлантиду с Шепардом не смотрел)))

lostfan (Зритель), постов: 231
21 октября 2011, 13:42
Аватарка пользователя lostfan
ЗВ Вселенная лучший сериал из Старгейта )

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2152
21 октября 2011, 12:46
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 21 октября 2011, 12:34
Я вот че-то не пойму: какого хрена? Блин, для этого крейсера нашли возможность снять полнометражный фильм, а как снимать фильмы, которые заканчивают историю ЗВ-1 и АТЛАНТИДЫ так что, кишка тонка или что? ...
На счёт ЗВВ согласен, сериал становится запутанным и нудным с каждой серией+

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2152
21 октября 2011, 12:45
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сериал мне очень понравился как и ЗВ Атлантида в отличии от ЗВ Вселенная. Жду с нетерпением. Надеюсь не испортят лучший сериал про космические баталии)+1