Джону Траволте отказали в столике в забегаловке

21.10.2011 22:53
Джону Траволте отказали в столике в забегаловке
Ресторан быстрого обслуживания отказался забронировать столик для голливудской звезды

Досадное недоразумение произошло во время визита Джона Траволты на саммит сайентологов, проходивший в Англии.
Как сообщает издание The Hollywood Reporter, актер позвонил в один из ресторанов быстрого обслуживания KFC, находящийся в городе Гринстед, и попросил зарезервировать для него и его сопровождающих столик.
Сотрудник заведения отказался это сделать, сославшись на политику компании, запрещающую предварительное бронирование, и посоветовал Траволте прийти в ресторан и получить свой заказ в порядке живой очереди.
В дальнейшем, руководство KFC принесло актеру извинение, признав, что сделало бы для него исключение из правил.
Что касается самого сотрудника, отказавшего голливудской знаменитости, то он на условиях анонимности сообщил журналистам, что просто не поверил человеку, представившемуся Джоном Траволтой.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 56
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Студия запускает в производство новую версию культового фильма о дружбе ребенка и косатки
В основе сериала знаменитое произведение братьев Стругацких
Биографический кинопроект о Майкле Джексоне стремится к двум миллиардам
Наши рекорды