px

"Паранормальное явление 3" установило абсолютный рекорд

Паранормальное явление 3 установило абсолютный рекорд

Сборы третьей части популярного фильма ужасов оказались значительно больше, чем ожидалось

К концу первый выходных в американском прокате фильм "Паранормальное явление 3" заработал внушительные 54 миллиона долларов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Это не только лучший дебют октября, но и абсолютный стартовый рекорд для фильмов ужасов. За пределами США картина также продемонстрировала отличные результаты, заработав 26 миллионов.

Таким образом, первый уик-энд принес проекту киностудии Paramount 80 миллионов долларов. Отметим, что всего несколько триквелов в истории кино могли похвастаться премьерными сборами большими, чем у первой части.

Бюджет "Паранормального явления 3" составил всего 5 миллионов долларов, примерно столько же было потрачено на рекламу картины.

По итогам выходных также можно констатировать полный провал фильма "Мушкетеры". Его американские кассовые сборы составили всего 8,8 миллиона долларов. Бюджет проекта более 90 миллионов.

Источник новости: The Hollywood Reporter
23.10.2011 21:48
Всего комментариев: 15
hotas (Зритель), постов: 86
25 октября 2011, 11:43
Аватарка пользователя hotas
Больше 13 лет на сайте
13
зы: хоть по ночам от звуков и не шугаюсь...

hotas (Зритель), постов: 86
25 октября 2011, 11:41
Аватарка пользователя hotas
Больше 13 лет на сайте
13
S Freddy F писал(а) 24 октября 2011, 11:29
И этот трэшак такие деньги взял?! Куда зритель катится?! Интересно, а те кто смотрят этот шлак тоже ночью от всякого ...
Во-первых есть предположение что ты понятия не имеешь что такое треш. А если и имеешь, то понимаешь что такой фильм на треш никак не тянет и не претендует. В-третьих, такой фильм имеет место быть, т.к. кроме зомбаков, болотных тварей или телепузиков еще существуют непонятные человеку сущности, о чем собственно и рассказывается в фильме.
Меня все три части полностью устраивают, т.к. в отличие от некоторых, имею богатое воображение.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
24 октября 2011, 12:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 24 октября 2011, 11:43
А сможете сформулировать без ругательств: чем фильмы плохи? А что это уж очень смахивает ну пустое злобствование.
И почему это похоже на злобствование, я на лавры авторов не претендую)) Кроме того ничего страшного там нет, для детей 8-11 лет возможно и есть, я тоже когда "Кошмар..." в 9 лет смотрел тоже ночью сам боялся в туалет ходить))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
24 октября 2011, 12:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 24 октября 2011, 11:43
А сможете сформулировать без ругательств: чем фильмы плохи? А что это уж очень смахивает ну пустое злобствование.
В чем оскорбление? А чем эти фильмы так хороши?

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
24 октября 2011, 11:43
Аватарка пользователя Andrew
S Freddy F писал(а) 24 октября 2011, 11:29
И этот трэшак такие деньги взял?! Куда зритель катится?! Интересно, а те кто смотрят этот шлак тоже ночью от всякого ...
А сможете сформулировать без ругательств: чем фильмы плохи? А что это уж очень смахивает ну пустое злобствование.


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
24 октября 2011, 11:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
И этот трэшак такие деньги взял?! Куда зритель катится?! Интересно, а те кто смотрят этот шлак тоже ночью от всякого звука дома когда одни шугаются?))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
24 октября 2011, 11:03
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
я лично не удивляюсь,ужастик страшный и стоет того что бы найти время и посмотреть :)

S3S (Критик), постов: 13199
24 октября 2011, 9:40
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
умеют же люди делать деньги...

darkwhite (Критик), постов: 31322
24 октября 2011, 6:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ах вот почему сейчас страдает Живая сталь.Люди ждали Паранормальное явление.Ну вы даете люди

Temiraev (Критик), постов: 2567
24 октября 2011, 2:55
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Captain писал(а) 23 октября 2011, 22:00
Хм, а мне как то абсолютно всё равно на сам фильм)
Хотя 80 млн для 5 млн.-го фильма-весьма и весьма.
Это не весьма и весьма, это - Караул))