Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Капитан МарвелДневная ФурияМистер БинСалли с корзинкойБуДоктор СтрэнджКотенок по кличке Гусь
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Марв вернется в сиквел "Города грехов"

Марв вернется в сиквел "Города грехов"

Герой Микки Рурка Марв из фильма "Город грехов" появится и в сиквеле. Об этом рассказал в интервью MTV, создатель оригинального комикса и его продолжения Фрэнк Миллер. Отметим, что ранее Рурк заявлял о своем нежелании сниматься в "Городе грехов 2", и его персонаж был вычеркнут из сценария.

Изменил ли он свою точку зрения, или роль Марва будет поручена другому актеру, Миллер не уточнил. Он также добавил, что зрителям стоит ждать возвращения Нэнси Каллахан, которую играла Джессика Альба.

Фрэнк Миллер уверен, что съемки продолжения начнутся весной 2012 года, а значит премьера картины, которая ранее планировалась на этот же год, вероятнее всего, будет перенесена.

Андрей Воронцов
Источник: MTV
23.10.2011 22:21
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 9
Berns (Киноман), постов: 1262
24 октября 2011, 21:56
Аватарка пользователя Berns
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Добрыня писал(а) 24 октября 2011, 21:48
В 2005 город грехов был в новинку. Думаю, из-за столь больших задержек в съемке он потеря свою неповторимость, и, возможно, не малую сумму кассовых сборов, что все же не остановит поклонников данного фильма ...
Маловероятно. Кроме как разве слабенького Мстителя в похожей стилистике за это время ничего не выходило. Кроме того, есть у меня мысли, что Родриез (а я надеюсь, что режиссером будет он) скорее всего будет развивать эту концепцию, что бы сиквел был таким же стильным, как и первый фильм.

Добрыня (Зритель), постов: 292
24 октября 2011, 21:48
Аватарка пользователя Добрыня
Больше 7 лет на сайте
7
В 2005 город грехов был в новинку. Думаю, из-за столь больших задержек в съемке он потеря свою неповторимость, и, возможно, не малую сумму кассовых сборов, что все же не остановит поклонников данного фильма от похода в кинотеатр

Berns (Киноман), постов: 1262
24 октября 2011, 16:20
Аватарка пользователя Berns
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
История Марва была самой лучшей, особенно в плане харизмы персонажа и общей безнадеги- поэтому сие не может не радовать.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27888
24 октября 2011, 12:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот когда начнут снимать тогда и можно будет говорить что да, а сейчас может біть как и предыдущие разы)

Сейчас на сайтеClubStyle (Критик), постов: 15510
24 октября 2011, 12:07
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ура!! дело сдвинулось с мёртвой точки, Родригес обещал после ненужных Детей шпионов 4 заняться Городом Грехов и похоже обещание сдержал.

ART009UR (Зритель), постов: 4310
24 октября 2011, 11:07
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 8 лет на сайте
8
Это хорошо,надеюсь Марва сыграет Микки Рурк,других актёров ни кого не представляю на эту роль!

Путь истины (Зритель), постов: 61
24 октября 2011, 10:04
Аватарка пользователя Путь истины
darkwhite писал(а) 24 октября 2011, 6:44
Да пошли вы..... 5 лет твердите сиквел,сиквел
точно! задрали все эти слухи...пусть скажут точно когда или идут на...

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 24332
24 октября 2011, 6:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да пошли вы..... 5 лет твердите сиквел,сиквел

Игорь... (Зритель), постов: 476
24 октября 2011, 1:32
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 8 лет на сайте
8
Да уж если они возьмут другого актёра, это будет чуть ли не самой крупной ошибкой в карьере как и Родригеса так и Рурка...