px

Марв вернется в сиквел "Города грехов"

23.10.2011 22:21
Марв вернется в сиквел Города грехов

Зрители вновь увидят героя Микки Рурка из оригинального фильма

Герой Микки Рурка Марв из фильма "Город грехов" появится и в сиквеле. Об этом рассказал в интервью MTV, создатель оригинального комикса и его продолжения Фрэнк Миллер. Отметим, что ранее Рурк заявлял о своем нежелании сниматься в "Городе грехов 2", и его персонаж был вычеркнут из сценария.

Изменил ли он свою точку зрения, или роль Марва будет поручена другому актеру, Миллер не уточнил. Он также добавил, что зрителям стоит ждать возвращения Нэнси Каллахан, которую играла Джессика Альба.

Фрэнк Миллер уверен, что съемки продолжения начнутся весной 2012 года, а значит премьера картины, которая ранее планировалась на этот же год, вероятнее всего, будет перенесена.

Источник новости: MTV


Всего комментариев: 9
Berns (Киноман), постов: 1258
24 октября 2011, 21:56
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Добрыня писал(а) 24 октября 2011, 21:48
В 2005 город грехов был в новинку. Думаю, из-за столь больших задержек в съемке он потеря свою неповторимость, и, возможно, ...
Маловероятно. Кроме как разве слабенького Мстителя в похожей стилистике за это время ничего не выходило. Кроме того, есть у меня мысли, что Родриез (а я надеюсь, что режиссером будет он) скорее всего будет развивать эту концепцию, что бы сиквел был таким же стильным, как и первый фильм.

Добрыня (Зритель), постов: 292
24 октября 2011, 21:48
Аватарка пользователя Добрыня
Больше 12 лет на сайте
12
В 2005 город грехов был в новинку. Думаю, из-за столь больших задержек в съемке он потеря свою неповторимость, и, возможно, не малую сумму кассовых сборов, что все же не остановит поклонников данного фильма от похода в кинотеатр

Berns (Киноман), постов: 1258
24 октября 2011, 16:20
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
История Марва была самой лучшей, особенно в плане харизмы персонажа и общей безнадеги- поэтому сие не может не радовать.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31778
24 октября 2011, 12:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот когда начнут снимать тогда и можно будет говорить что да, а сейчас может біть как и предыдущие разы)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
24 октября 2011, 12:07
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ура!! дело сдвинулось с мёртвой точки, Родригес обещал после ненужных Детей шпионов 4 заняться Городом Грехов и похоже обещание сдержал.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
24 октября 2011, 11:07
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Это хорошо,надеюсь Марва сыграет Микки Рурк,других актёров ни кого не представляю на эту роль!

Путь истины (Зритель), постов: 60
24 октября 2011, 10:04
Аватарка пользователя Путь истины