px

Эдди Мерфи готовит продолжение "Полицейского из Беверли-Хиллз"

27.10.2011 11:24
Эдди Мерфи готовит продолжение Полицейского из Беверли-Хиллз

История детектива Акселя Фоули будет продолжена в телевизионном сериале

Эдди Мерфи намерен продолжить историю детектива Акселя Фоули из фильма "Полицейский из Беверли-Хиллз". Как рассказал сам актер в интервью журналу Rolling Stone, речь идет не о полнометражных картинах, а о телевизионном сериале.

"Сейчас я пытаюсь запустить телевизионный проект, сюжет которого будет строиться вокруг сына Фоули, а сам Аксель будет главой полиции Детройта. Я сниму пилотную серию и представлю ее заинтересованным телесетям. Откровенно говоря, ни один из сценариев полнометражной четвертой серии мне не понравился. Слишком уж в них было все надуманно. Такая эксплуатация старых образов - это всегда плохо", - сказал Мерфи.

Напомним, что всего было снято три фильма о полицейском Акселе Фоули, последний вышел в 1994 году.

В ближайшее время Эдди Мерфи будет занят подготовкой к церемонии "Оскар 2012", ведущим которой он назначен.

Источник новости: Rolling Stone


Всего комментариев: 11
demonyhell (Зритель), постов: 84
31 января 2013, 10:53
Аватарка пользователя demonyhell
book29 писал(а) 27 октября 2011, 12:08
Интересно , а кто из актёров сможет занять его место в роли сына?
как и Уилл Смит задействует кого-то из своих сыновей)

demonyhell (Зритель), постов: 84
31 января 2013, 10:45
Аватарка пользователя demonyhell
сериал это круто)

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
3 октября 2012, 21:43
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
если будет сериал - это круто!

Текстолит (Критик), постов: 60542
27 октября 2011, 21:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
book29 писал(а) 27 октября 2011, 12:08
Интересно , а кто из актёров сможет занять его место в роли сына?
Уилл Смитт)))

Mihon109 (Зритель), постов: 200
27 октября 2011, 19:02
Аватарка пользователя Mihon109
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сюжет третьей части уже был высосан из пальца. Может и к лучшему, что не будет полноценной четвертой. Смешно смотреть как актеры порастеряв свои рейтинги возвращаются к персонажам, сделавших их известными.


Gandalf (Новичок), постов: 15
27 октября 2011, 18:50
Аватарка пользователя Gandalf
book29 писал(а) 27 октября 2011, 12:08
Интересно , а кто из актёров сможет занять его место в роли сына?
Крис Рок был бы не плох,но походу по возрасту в сыновъя не годится...)

123456789 (Критик), постов: 13909
27 октября 2011, 17:30
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Облегчает пониманье- свежее дыханье.-) Удачи Акселю не с Фолить!!!

darkwhite (Критик), постов: 31333
27 октября 2011, 14:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Хочу достойый сиквел,не то,что "Большие маочки:Сын как Отец"

S3S (Критик), постов: 13199
27 октября 2011, 12:11
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Класс!!!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 октября 2011, 12:08
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно , а кто из актёров сможет занять его место в роли сына?