px

Сиквел "Дня независимости" снимут без Уилла Смита

28.10.2011 08:49
Сиквел Дня независимости снимут без Уилла Смита

Кинокомпания FOX готовится к съемкам двух продолжений фантастического фильма

Подготовка к съемкам сразу двух продолжений фильма "День независимости" вышла на финишную прямую. Как утверждает издание NY Mag, кинокомпания FOX намерена снять оба фильма одновременно, чтобы сократить расходы на производство, причем, проект будет реализован независимо от того, примет в нем участие Уилл Смит или нет.

Отметим, что переговоры с актером шли еще в 2009 году, но тогда Смит, являющийся ныне одним из самых кассовых актеров современного кинематографа, запросил гонорар в 50 миллионов долларов. В начале 2011 года создатель оригинального фильма Роланд Эммерих сообщил, что проект отложен на неопределенный срок.

Предполагается, что сценарий продолжений будет готов к декабрю текущего года. Когда могут начаться съемки, и кто окажется в режиссерском кресле, пока не уточняется.

Напомним, что оригинальная картина вышла в 1996 году и заработала в прокате более 800 миллионов долларов.

Источник новости: NY Mag


Всего комментариев: 33
ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 ноября 2011, 0:14
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Ну ничего найдут другово афро-американца более дешёвого:)

тося (Киноман), постов: 2035
29 октября 2011, 13:21
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну че то тогда другой фильм получится!

darkwhite (Критик), постов: 31336
29 октября 2011, 11:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Только бы вся планета учавствовало в войне.А то только Америка не интересно

AleX (Критик), постов: 8900
29 октября 2011, 6:24
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А по мне так оно и к лучшему. Смит просто не хочет быть заложником этой роли. Если MIB уж точно не возможно представить без Уилла, там по сути всё держится нём, то в Дне Независимости спасителем человечества может стать какой нибудь другой лётчик ВВС США.

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
29 октября 2011, 2:17
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Дааа, волна кризиса идей окончательно затопила Голливуд! "День Независимости" - это, можно сказать, классика фантастических боевиков! Когда я в 96ом посмотрел его, я долго отходил и как в первый раз постоянно его пересматривал! И, думаю, не я один.
А ВОТ НА КАКОЙ ЭФФЕКТ РАСЧИТЫВАЮТ ПРОДЮСЕРЫ ОТ НОВЫХ ФИЛЬМОВ? Придумают пару мощных спецэффектов в 3Дэ, и всё?
Мне просто их жаль...


Кассия (Зритель), постов: 1201
28 октября 2011, 22:41
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 28 октября 2011, 20:21
Да и ладно с Уиллом, есть полно других афроамериканцев, которые ждут свой шанс
в крайнем случае среди афроафриканцев поищут

Uriel (Зритель), постов: 208
28 октября 2011, 22:13
Аватарка пользователя Uriel
Больше 12 лет на сайте
12
Sylar-Eldar писал(а) 28 октября 2011, 21:24
Он добьётся своего это точно+
Кто? Чего добъется?

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
28 октября 2011, 21:24
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 28 октября 2011, 21:23
А так оно скорее всего и будет))
Он добьётся своего это точно+

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
28 октября 2011, 21:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Uriel писал(а) 28 октября 2011, 21:18
Уилл не единственнй в америке, кто может спасти мир) будем смотреть без него с незнакомым челом открыв рот, от изумления) ...
А так оно скорее всего и будет))

Uriel (Зритель), постов: 208
28 октября 2011, 21:18
Аватарка пользователя Uriel
Больше 12 лет на сайте
12
Уилл не единственнй в америке, кто может спасти мир) будем смотреть без него с незнакомым челом открыв рот, от изумления) ну, а потом конечно сдесь напишем что фильм туфта)