px

Сильвестр Сталлоне перехватил роль у Арнольда Шварценеггера

28.10.2011 22:04
Сильвестр Сталлоне перехватил роль у Арнольда Шварценеггера

Знаменитый актер сыграет в триллере под названием "Могила"

Сильвестр Сталлоне сыграет главную роль в новом триллере с рабочим названием "Могила". Об этом сообщает издание Variety.

Сюжет картины строится вокруг эксперта по созданию тюрем строгого режима, который волею судьбы оказывается в исправительном учреждении, построенного с использованием его идей, и должен совершить побег из него.

Примечательно, что ранее исполнителем главной роли числился Арнольд Шварценеггер. Отказался ли он сам от участия в проекте, или контракт со Сталлоне показался авторам проекта более выгодным, не уточняется.

Постановщиком фильма должен был стать Антуан Фукуа, однако в ближайшее время он будет занят на съемках другой картины, поэтому режиссерское место, вероятнее всего, является вакантным.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 33
ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 ноября 2011, 0:38
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Ну тогда им стоет назвать фильм Перехват!:)

Termi (Зритель), постов: 185
29 октября 2011, 18:27
Аватарка пользователя Termi
Больше 12 лет на сайте
12
CSM-101 писал(а) 28 октября 2011, 23:05
Ты ж еще не знаешь как Арнольд бы смотрелся в этой роли .
По крайней мере это была бы у Шварценеггера такая роль ...
Кстати, про образ Сталлоне -скорее, зритель будет его сравнивать с героем из к/ф "Специалист" и "Скалолаз". "Тюряга" - это чистая драма. Хотя, конечно, мы знаем только фабулу, а куда свернет именно сюжет - это неизвестно -то ли в триллер, то ли в приключение (см. "Танго и Кэш"), но в драму -вряд ли.

ALEXANDR (Новичок), постов: 45
29 октября 2011, 0:29
Аватарка пользователя ALEXANDR
Больше 13 лет на сайте
13
Kinomanjak писал(а) 29 октября 2011, 0:07
Не тот фильм, где Слай должен играть...
Хотел бы увидеть другого актера...
Хотя бы тому, кому макс за 30...
И посмотреть очередной классический боевик...
Что за предвзятость к возрасту. Как по мне, то наоборот, будет довольно интересно наблюдать за "взрослым" героям. Тем более Сталлоне, уверен, вдохнет в своего персонажа энергию тридцатилетнего.

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
29 октября 2011, 0:07
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не тот фильм, где Слай должен играть...
Хотел бы увидеть другого актера...
Хотя бы тому, кому макс за 30...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
28 октября 2011, 23:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Для Арни трагедии нет, может быть и наоборот)


CSM-101 (Киноман), постов: 1608
28 октября 2011, 23:20
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Ну не снимется Арнольд в фильме "Могила" да и бог с ним.
Так снимется и не в одном еще отличном фильме , предложенных сценариев у него хватает.
В принципе Шварц тут ничего не потерял .

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
28 октября 2011, 23:12
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Derrac писал(а) 28 октября 2011, 23:08
Эх... Быстрей бы уже Арнольда увидеть на большом экране в главной роли, соскучился я по нему...:)
Полностью согласен .
Я тоже жду не дождусь выхода его фильма ( Последняя битва ).
Как я читал съемки уже начались .
Остается только дождаться.)
Но не исключение для меня конечно и ( неудержимые 2 ) , хоть он там и не главный герой фильма .
Главное он там будет, этого уже достаточно )

ClubStyle (Критик), постов: 17905
28 октября 2011, 23:11
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Derrac писал(а) 28 октября 2011, 23:08
Эх... Быстрей бы уже Арнольда увидеть на большом экране в главной роли, соскучился я по нему...:)
+

ClubStyle (Критик), постов: 17905
28 октября 2011, 23:08
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Derrac писал(а) 28 октября 2011, 23:02
еще был сериал, ну очень давно, назывался Детективное агентство «Лунный свет», там Брюс был совсем другой:)
Да было такое, за 20 лет Брюс прошёл путь от простого офицера до крутого копа-детектива на пенсии.

Derrac (Критик), постов: 393
28 октября 2011, 23:08
Аватарка пользователя Derrac
Больше 13 лет на сайте
13
CSM-101 писал(а) 28 октября 2011, 23:05
Ты ж еще не знаешь как Арнольд бы смотрелся в этой роли .
По крайней мере это была бы у Шварценеггера такая роль ...
Эх... Быстрей бы уже Арнольда увидеть на большом экране в главной роли, соскучился я по нему...:)