px

Микки Рурк готов вернуться в "Город грехов"

31.10.2011 10:23
Микки Рурк готов вернуться в Город грехов

Решение актера будет зависеть от предложенного ему гонорара

Микки Рурк прокомментировал информацию о том, что его герой из фильма "Город грехов" появится и в сиквеле. Как сообщает ресурс SuperHeroHype, актер заявил, что ему нравится персонаж, но он будет ориентироваться на условия, которые ему предложат создатели картины.

"Все будет зависеть от того, насколько сильно они хотят меня. Вы понимаете, о чем я? У меня ведь клаустрофобия, а там нужно несколько часов сидеть в кресле гримера, а потом носить весь этот латекс и клей в течение 13 часов в день. У меня от них постоянно глаза красные", - сказал Рурк.

Отметим, что ранее Рурк заявлял о своем нежелании сниматься в "Городе грехов 2", и его персонаж даже был вычеркнут из первоначального варианта сценария.

Предполагается, что съемки продолжения начнутся весной 2012 года.

Источник новости: SuperHeroHype


Всего комментариев: 7
ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 ноября 2011, 1:39
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Хорошая новость а ещё лучшая новость то что будет продолжение:)

123456789 (Критик), постов: 13930
31 октября 2011, 17:22
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
" Рурк- грешен. Категорически сослать в город"-))
и купить электробритву-)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
31 октября 2011, 14:06
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 31 октября 2011, 10:39
его же казнили??
Фильм является приквелом истории с Рурком, и продолжением истории с Ненси Галахер но уже без Брюса в роли Хартигана.

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
31 октября 2011, 13:53
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 31 октября 2011, 10:39
его же казнили??
Комиксы те же игры, герои умирают как Шепард и оживают в сдущей части))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
31 октября 2011, 11:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 31 октября 2011, 10:39
его же казнили??
Это комикс и кино, а там все возможно. Вернули же Рамиреса к жизни в Горец 2, и здесь смогут)

тимончик (Зритель), постов: 274
31 октября 2011, 11:50
Аватарка пользователя тимончик
Больше 13 лет на сайте
13
BADENBADEN писал(а) 31 октября 2011, 10:39
его же казнили??
может выжил или приквел

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
31 октября 2011, 10:39
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
его же казнили??