Незаконнорожденный сын Шварценеггера пошел по стопам отца
31.10.2011 20:57

14-летний Джозеф Баена выбрал на Хеллоуин костюм Конана-варвара
Незаконнорожденный сын Арнольда Шварценеггера, о существовании которого бывший губернатор Калифорнии оповестил мир лишь в 2011 году, решил проявить солидарность со своим биологическим отцом весьма оригинальным образом.
Как сообщает ресурс TMZ, 14-летний Джозеф Баена предпочел облачиться на праздновании Хеллоуина в костюм Конана-варвара. Именно эта роль в свое время сделала знаменитым его великого предка.
Напомним, что матерью подростка является Милдред Патриция Баена, работавшая в доме Шварценеггеров в течение двух десятков лет.
После того, как стало известно о наличии незаконнорожденного наследника, супруга Шварценеггера подала на развод.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: TMZ
Всего комментариев: 18
- 2
- 1
ART009UR (Зритель), постов: 4296
4 ноября 2011 в 23:53
| |
![]() ![]() 14 |
А я же вам говорил что через лет десять мы увидем новый Терминатор в исполнении сына Шварценеггера,нормально,молодец пацан,если есть ум или боготырское здоровье то надо использовать в выгодном и правильном для себе направлении а не гробить здоровье за правду или идею которая рано или поздно продаётся и пропивается! |
Gordasha (Критик), постов: 861
2 ноября 2011 в 10:43
| |
![]() 14 |
Походу дела года через 4 пойдёт в зал качаться!)) |
123456789 (Критик), постов: 14705
1 ноября 2011 в 12:25
| |
![]() 14 ![]() |
ну все сейчас следим по стопам, а через год за рукой-) Молодца |
S3S (Критик), постов: 13518
1 ноября 2011 в 11:12
| |
![]() 15 ![]() ![]() |
фото конечно супер, сразу видно, на тоооооой стороне улицы идет сын Шварца))) |
ilya95983 (Критик), постов: 2960
1 ноября 2011 в 10:48
| |
![]() 14 ![]() |
Всех с Хеллоуином!!! |
ilya95983 (Критик), постов: 2960
1 ноября 2011 в 10:47
| |
![]() 14 ![]() |
Шварценегер младший ))) |
Promitee (Критик), постов: 466