Меню сайта
На главную страницу

В США снизились цены на билеты в кино

В США снизились цены на билеты в кино

В третьем квартале 2011 года средняя стоимость билетов к кино в Северной Америке снизилась и составила 7,94 доллара против 8,06 доллара во втором квартале. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на данные Национальной ассоциации владельцев кинотеатров.

Среднегодовая стоиомость билетов в США также снизилась и составляет теперь 7,96 доллара. Таким образом, психологически важная отметка в восемь долларов, вероятнее всего, так и не будет преодолена до конца года, несмотря на обилие стереоскопических картин в прокате.

Отметим, что в пересчете на рубли по курсу на момент написания данной заметки американцы платят за билет в кино около 240 рублей.

Источник: The Hollywood Reporter
02.11.2011 10:58




Всего комментариев: 30
SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30181
2 ноября 2011, 22:32
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Babochka писал(а) 2 ноября 2011, 22:11
К сожалению, мы живем в дебильной стране. Так что снижения ждать не приходится!
Не страну обвинять нужно) Страна не есть живой

BADENBADEN (Критик), постов: 6068
2 ноября 2011, 22:25
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Babochka писал(а) 2 ноября 2011, 22:11
К сожалению, мы живем в дебильной стране. Так что снижения ждать не приходится!
истинный патриотизм. молодец!

Babochka (Зритель), постов: 350
2 ноября 2011, 22:11
Аватарка пользователя Babochka
Больше 11 лет на сайте
11
К сожалению, мы живем в дебильной стране. Так что снижения ждать не приходится!

Uriel (Зритель), постов: 210
2 ноября 2011, 20:39
Аватарка пользователя Uriel
Больше 9 лет на сайте
9
Ждем снижения у нас)

Temiraev (Критик), постов: 2573
2 ноября 2011, 17:05
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
билеты по той же цене, а средняя заработная плата выше у них...

123456789 (Критик), постов: 11344
2 ноября 2011, 16:32
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот здорово!!! Где там наши мимикристы по Западу-))

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2152
2 ноября 2011, 14:07
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
)) 240) Да у меня в Нальчике с нашей з/п мы платим за фильм от 300 до 500 рублей) Вот удоты) при том что их кинозалы не сравнить с нашими)

S3S (Критик), постов: 13194
2 ноября 2011, 13:42
Аватарка пользователя S3S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 2 ноября 2011, 13:38
Две, проверял
хнык хнык, вот и накрылась наша поездка(((

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30181
2 ноября 2011, 13:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 2 ноября 2011, 13:37
а ты уверен что у тебя их две, может природа знала, что мы захотим в америку?)
Две, проверял

S3S (Критик), постов: 13194
2 ноября 2011, 13:37
Аватарка пользователя S3S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 2 ноября 2011, 13:35
Не, я люблю четные числа, и те что заканчиваются и делятся на 5)
а ты уверен что у тебя их две, может природа знала, что мы захотим в америку?)